Финал в БЗК. День второй

  • Автор темы katarinasher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дядя Иосиф

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

to simona
Я не намеревался кого-либо оскорблять. Лишь предельно четко и лапидарно выразил свое мнение в рамках данного обсуждения второго дня финала.
Кроме того, следует заметить, что те, кто хоть раз побывал в этом маленьком чудном городке в Перу, все - в восторге и хотят ещё.
 
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Сергей Соболев, за выдающееся исполнение концерта Чайковского, в качестве специального приза получает бесплатную путевку с проживанием в ******hotele на 4 года вот сюда:
http://www.blogonline.ru/php/media/...9226f0038baa53a9478abd8a459aa053613990plr.jpg
ну, надо же-как остроумно :tomato::tomato::figa:
 
M

MAks

Guest
N

Neczuya

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Полностью согласен по Барри Дугласу! Когда его слушал - ни на секунду не усомнился в том, что это - победитель конкурса Чайковского...
А вот, кстати, о Барри Дугласе

В 82 году Барри Дуглас участвовал в VII конкурсе Чайковского и - к большому удивлению публики – не получил НИЧЕГО. Первую премию тогда никому не дали, вторую разделили Донохоу и Овчинников, всего было 7 премий, наградили 10 человек, где уж там было найтись место Дугласу (в жюри тогда - все те же лица на своих местах).

В 86 году Дуглас приехал опять и таки получил свою заслуженную первую премию.

История иногда повторяется, будь она неладна. Но уникальному человеку – уникальные ситуации, это закон.
При всем моем великом уважении ко всем конкурсантам в перечень фамилий Клайберн-Огдон-Дуглас-Лилл-… объктивно вписывается только фамилия Коробейников.
Андрей, на нынешнем конкурсе первое место – по праву Ваше и оно не досталось никому. Оно – за Вами, это уже в истории. Захотите, как Барри Дуглас, вернуться и забрать принадлежащее по праву – опять будет триумф, только уже официальный. А не захотите… почему-то мне кажется, что к следующему конкурсу (если он вообще еще будет) Вы настолько будете умотаны аншлагами в Ковент-Гарденах и Карнеги-холлах, и всеми этими мировыми турне, и всеми этими ужинами с президентами … знаете, как-то будет совсем не до этого конкурса-с-пикирующей-репутацией. Зачем опять пугать ветеранов из жюри? Вы и так их ночной кошмар. Они Вас будут помнить дольше, чем Вы их. Что Вы с ними сейчас сделали? Вы же их уничтожили! Один из присутствовавших на сцене был настолько раздавлен, что у него даже не было контуров. Так выглядеть на закрытии – что может быть хуже.

Помните, у Вас роскошное будущее, а вот им уже не подняться.

Нынешнее Ваше выступление вообще нельзя забыть – такое откровение и в Шуберте и в Шостаковиче – просто нет слов, так просто не бывает. А теперь Вы только представьте, сколько счастья Вы подарили нам своим выступлением – трансляцию же смотрели везде, не только у нас, по всем странам! Смотрели все те, кто не может метнуться на концерт в Лондон или в Волгоград – а где ж им было еще Вас услышать? Вы были настолько вне конкурса, что сейчас Ваш второй тур смело можно записать в концерты (даже фрак был)). Это как на кинофестивалях – особо заслуженные режиссеры дают свои фильмы во внеконкурсный показ. А то, что выступление прервали – считайте, в театре погас свет, техническая накладка. Хамство – это же дело техники)).

Конечно, атрибуты успеха важны, это как витамины, но... Вы исключительный музыкант, феноменальный человек, масштабная личность просто ренессансного размаха, Вам доступны какие-то космические сферы - поэтому в любых областях все победы, как бы они не выглядели, всегда будут Ваши. А атрибуты - атрибуты догонят.

Удачи во всем и всегда! Не меняйтесь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху