Фестивали классической музыки

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Руководство Люцернского фестиваля приняло решение с 2020 года отказаться от проведения Пасхального и Фортепианного фестивалей, сконцентрировав ресурсы на проведении основного фестиваля (если я все правильно поняла по-немецки)
https://www.nzz.ch/feuilleton/das-lucerne-festival-streicht-seine-spartenfestivals-ld.1479819
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
XIV Международный фестиваль "Лики современного пианизма"
Мао Фудзита (соло и с В. Гергиевым), А. Канторов, Н. Луганский (соло и с Гергиевым), Д. Мацуев, Концерт класса А. Любимова, К. Шамрай, Д. Шишкин и Миша Дамев, Сергей Редькин и В. Гергиев, Дебарг с Листом-1, сольный концерт А. Малофеева, Нельсон Фрейре и В. Гергиев, и я так понимаю, что опубликована ещё не вся программа фестиваля)
 
Последнее редактирование:

Ниночка

Участник
XIV Международный фестиваль "Лики современного пианизма"
Мао Фудзита (соло и с В. Гергиевым), А. Канторов, Н. Луганский (соло и с Гергиевым), Д. Мацуев, Концерт класса А. Любимова, К. Шамрай и Миша Дамев, Сергей Редькин и В. Гергиев, Дебарг с очередным Равелем (может выучил леворучный?), сольный концерт А. Малофеева, Нельсон Фрейре и В. Гергиев, и я так понимаю, что опубликована ещё не вся программа фестиваля)
Фудзита и Канторов играют в Москве в Зарядье 30 и 31.10. посещала по случаю малый зал в Зарядье, зал не понравился. Длинный, узкий, не понравился интерьер. Ничего не видно. Акустика на 3+.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
XIV Международный фестиваль "Лики современного пианизма"
Мао Фудзита (соло и с В. Гергиевым), А. Канторов, Н. Луганский (соло и с Гергиевым), Д. Мацуев, Концерт класса А. Любимова, К. Шамрай и Миша Дамев, Сергей Редькин и В. Гергиев, Дебарг с очередным Равелем (может выучил леворучный?), сольный концерт А. Малофеева, Нельсон Фрейре и В. Гергиев, и я так понимаю, что опубликована ещё не вся программа фестиваля)
Ох, сбылась мечта идиота (моя то бишь:D)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху