Фавориты

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
А вот интересно, можно ли уже сейчас сказать, кто из российских участников пройдет в финал? Или хотя бы сделать предположение? И еще было бы интересно узнать, кто из западных участников может рассчитывать на призы...
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Можно, только осторожно

По результатам сегодняшнего прослушивания, мне кажется, уже можно сделать кое-какие выводы.
Есть мнение, которое здесь уже, помнится, высказывалось, что первую премию собирается получить студентка Захара Брона Тамаки Кавакубо. Трудно сказать, на чем она основана. Просто сразу несколько человек независимо друг от друга говорили мне об этом. Впрочем, не исключено и то, что была выбрана первая попавшаяся студентка Брона и пущен это слух с тем, чтобы еще до конкурса, что называется, "бросить тень". Я понимаю, что у жюри свои расклады, но, тем не менее, вот так заранее утверждать бы не взялся. Сюрпризы могут быть всегда.
О предпочтениях жюри судить сложно, и какие выводы они сделают тоже трудно предсказать. Но на сегодняшний день ярче всех, кажется, заявили о себе Борис Бровцин и Татьяна Самуил. Что будет дальше - посмотрим.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху