Евгений Кисин

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
http://ru.medici.tv/?utm_source=Mai...8c6ab2-093df603d4-319607529#!/evgeny-kissin-4


Евгений Кисин с самого рождения проявлял интерес к музыке и будучи еще совсем ребенком он показал необыкновенные способности как пианист. Музыкант является одним из самых востребованных пианистов нашего времени. У Евгения Кисина свой собственный стиль, полюбившийся публике; пианист отличается своей виртуозностью, лиризмом интерпретаций и феноменальной харизмой.
Помимо выступления Евгения Кисина на гала-концерте открытия сезона в Карнеги-Холле 8 октября (по московскому времени), Вы можете найти в нашем каталоге несколько фильмов с Евгением Кисиным, которые могут Вас заинтересовать: документальный фильм Кристофера Нупена «Евгений Кисин, Дар музыки», а также запись его впечатляющих выходов на бис во время его сольного концерта в 1997 году в BBC Proms (первый сольный концерт в 103-летней истории Променадных концертов Би-Би-Си). Также доступны записи его сольных выступлений в Вербье с произведениями Гайдна, Бетховена, Шуберта, Шопена, Листа и Прокофьева и Концерты Шопена (в Вербье и в Варшаве).



 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Идет трансляция на medici.tv
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Кто-то еще смотрел концерт из Карнеги-холла? Мне показалось в игре Кисина был какой-то надлом и усталость, хотя технически все было, как всегда, замечательно. У него все в порядке со здоровьем?
 

Tatiana

Участник
Кто-то еще смотрел концерт из Карнеги-холла? Мне показалось в игре Кисина был какой-то надлом и усталость, хотя технически все было, как всегда, замечательно. У него все в порядке со здоровьем?
Дай Бог Кисину здоровья и душевных сил! И всем остальным то же. К сожалению, не только в технике дело. Эмоциональные затраты.
 
  • Like
Реакции: Idia

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Кто-то еще смотрел концерт из Карнеги-холла? Мне показалось в игре Кисина был какой-то надлом и усталость, хотя технически все было, как всегда, замечательно. У него все в порядке со здоровьем?
Да,я тоже заметила, даже не усталость, а какую-то эмоциональную выхолощенность. И здесь не в здоровье дело, а в чем-то другом.
 
  • Like
Реакции: Idia

ЕленаП

Участник
Интервью от 9 июня 2015, не знаю, может все уже читали) Кажется о музыке там даже не самая большая часть) Интересно было бы почитать его литературные опыты, но он пробовал писать на идише, я правильно поняла?:)
ЕВГЕНИЙ КИСИН: «СКОЛЬКО ПРОСЯТ — СТОЛЬКО СТАРАЮСЬ ИГРАТЬ» (это о бисах)
http://www.lechaim.ru/5048
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Он человек,безусловно, очень интересный, но очень закрытый. Мало что можно почерпнуть из его интервью. Они все похожи друг на друга.
 

Tatiana

Участник
07.10 на medici.tv будет трансляция открытия нового сезона в Карнеги Холле. Выступает Кисин.
http://www.medici.tv/#!/alan-gilber...ndberg-ravel-carnegie-hall-opening-night-gala
Решила я между делом поинтересоваться этим концертом. Ну, думаю, послушаю фрагмент, так ради интереса, ну сколько можно, опять ПКЧ.... Друзья мои!!! ....... Не оторваться! До слез! Я как в театр сходила, или хороший фильм посмотрела. Это настоящая Музыка, Жизнь. Не побоюсь пафосных выражений. Кисин - Гений. Столько личного, сокровенного, глубокого. Проник в душу. Как это все интересно, свежо необыкновенно! Оркестр- потряс. Солисты- чудесные. Гобоистка- чудо! На одном дыхании, содержательно и образно необыкновенно. Слов нет, восторг! Аплодируют, кстати, между частями- потому, что невозможно!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху