Екатерина Мечетина: “Я прошу признать нашу систему на официальном уровне как национальное достояние”

Марфа

Участник
Я уверена,что надо родителям объяснять детям, что если тебя обижают, кричат и тем более бьют - надо дома РАССКАЗАТЬ. И строить такие отношения с детьми, чтобы они не боялись поделиться. У меня были строжайшие родители, но если отношения с учителями не ладились, я говорила: "К этой учительнице больше не пойду". Так было, когда любимый учитель переехал в другой город, а новая училка начала занятие с фразы"И чему он только тебя учил". Если мне в училище казалось, что преподаватель шутит не очень корректно, я тоже об этом говорила. Как-то даже родителям потом жаловались, что с гонором. Молчать не надо.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Все кейсы, приобретающие резонанс, не из воздуха появляются. Это индикатор неблагополучия нашего общества. И откуда ему взяться этому благополучию!
И еще о воспитании
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Все кейсы, приобретающие резонанс, не из воздуха появляются. Это индикатор неблагополучия нашего общества. И откуда ему взяться этому благополучию!
И еще о воспитании
Какие страшные страшилки!))
Благополучие появится тогда, когда обижаться перестанем. Скоро КЧ! Смотрю, уже многие готовятся обидеться.) Заранее.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну да, тебя гнобят, а ты обижаться не смей!
Как говорится, "бьют и плакать не дают" (с, рнп)

А списков участников нет как нет :)
Обсуждать нечего, так что обсуждаем что придется.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Какие страшные страшилки!))
Благополучие появится тогда, когда обижаться перестанем. Скоро КЧ! Смотрю, уже многие готовятся обидеться.) Заранее.
А все, кто пострадали, должны испытывать бесконечное счастье что-ли? Человеку по морде, а он еще хочет.
Самое плохое, что многие, кто пострадали от подобных ситуаций, вообще отвернулись от музыки.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху