Дорогие форумчане!!!

  • Автор темы артем шишков
  • Дата начала
А

артем шишков

Guest
Дорогие форумчане!

Огромное Вам всем спасибо за Вашу поддержку! Я чувствовал ее на сцене и она мне очень помогала. Меня так тронули и порадовали Ваши отзывы! Признание слушателей - это главная награда! Здорово, что люди в зале получали удовольствие от моих выступлений, потому что, играя для Вас, я уж точно его получал, несмотря на тяжелую конкурсную атмосферу. Что может быть лучше для исполнителя, чем обмен эмоциями и контакт с публикой во время игры!
Желаю всем больших успехов!
Еще раз громадное спасибо и привет всем, кто болел за меня и поддерживал!!!!!!!!!

Артем Шишков
 
О

Ольга Гинзбург

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Вам, Артём, удачи,успехов. Не отчаиваться, у Вас ещё всё впереди. И у вас есть главное - это молодость и желание творить.:)
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Артем, лучший Вам комплимент – драка за Ваши записи на форуме. ;-)
Если Вы ее разнимите, право же, многие будут счастливы.

(В ожидании драки за билетами.:fan:)
 
N

nastena

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Вот оно, самое главное - признание и собственная аудитория, готовая фанатично драться из-за записей. 8)
Удачныx Вам выступлений, Артем!
 
G

Geigerin

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Огромное спасибо, Артем! Вам лично! за вправление моих мозгов… который раз за сегодня запись слушаю (и смотрю) и оооочень нравится! :silly:
Рву завтра с утреца заниматься с новыми силами :) Удачи Вам, здоровья!!! а то конкурсы они….:roll:
P.S. Приезжайте к нам в Казань! Будем ждать! :angel:
 
S

StarLight

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Удачи и успехов Вам, Артем! :) Ваше творчество вдохновляет! :angel:
 
P

pochetta

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Артем, если это действительно Вы :), то приходите, пожалуйста, к нам еще, не пропадайте! И держите нас в курсе своих планов! чтобы знать когда и куда за билетами бежать...
 
A

alLegro

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Артем, если это действительно Вы :), то приходите, пожалуйста, к нам еще, не пропадайте! И держите нас в курсе своих планов! чтобы знать когда и куда за билетами бежать...
Полностью подписываюсь под каждым словом, и под первой частью предложения тоже :)
 
M

Markiz

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Дорогие форумчане!

Огромное Вам всем спасибо за Вашу поддержку! Я чувствовал ее на сцене и она мне очень помогала. Меня так тронули и порадовали Ваши отзывы! Признание слушателей - это главная награда! Здорово, что люди в зале получали удовольствие от моих выступлений, потому что, играя для Вас, я уж точно его получал, несмотря на тяжелую конкурсную атмосферу. Что может быть лучше для исполнителя, чем обмен эмоциями и контакт с публикой во время игры!
Желаю всем больших успехов!
Еще раз громадное спасибо и привет всем, кто болел за меня и поддерживал!!!!!!!!!

Артем Шишков
Привет!К сожалению я слушал твое выступление только на втором туре и я рад,что мне удалось его записать.Послушал дома еще пару раз и остался доволен.Сильно отличалась в твоем исполнении соната Фролова памяти Д.Ф.Ойстраха,она прозвучала,как и другие произведения,которые ты играл какой-то целостностью.Многим скрипачам,которые выступали на конкурсе умудрялись развалить произведение на мелкие составляющие ,тебе же наоборот удалось собрать каждое произведение и это было очень приятно наблюдать и слушать.Честно говоря,когда уходил из зала,был уверен на 100%,что увижу тебя на 3-м туре.Желаю тебе всяческих успехов!!!А на следующем 14 конкурсе им.П.И.Чайковского мы тебя увидим?Надеюсь,что да!
 
M

M@ximUm

Guest
Ответ: Дорогие форумчане!!!

Артём,а вы б не могли выложить на форуме свои видеозаписи?:)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху