Дмитрий Шишкин

Наталья

Участник
Дмитрий Шишкин примет участие в конкурсе в Тромсё http://topoftheworld.no/
Не совсем понятный выбор, хотя призовые там хорошие
Я бы даже сказала совсем непонятный. Может просто нужна строчка "победитель конкурса..." наряду с лауреатствами?
 
  • Like
Реакции: Idia

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Дмитрий - с 1 часа 55 мин.15 сек. - Концерт Рахманинова!
Прекрасное исполнение... Дмитрий настолько погружён в музыку, настолько естественен и искренен в своих эмоциях, что это захватывает полностью, не позволяя отвлечься ни на секунду.... Масштабное мышление, широта дыхания, ясность звучания каждого звука, жемчужная техника пассажей, потрясающее владение временем, тонкое "вписывание", буквально "вплетение" своей партии в общее музыкальное полотно, всё это и ещё многое другое, что хочется отметить.
Поразила и тонкость, строгость, и, вместе с тем, глубочайшая эмоциональность и в 1-й части, и ещё больше - во второй....
Очень рада за Дмитрия!!!!! Это действительно достойная и заслуженная Победа!!!
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
http://musicseasons.org/na-odnoj-emocionalnoj-volne/
Не понимаю,в чем суть рецензии? Дать музыкальный анализ произведения или все-таки высказаться по поводу интерпретации солиста и оркестра? Единственное,что сказали об исполнении-"были на единой эмоциональной волне". И мне не представить,как можно превратить ПКЧ в "городской романс", глупость какая
 

Tatiana

Участник
Из рецензии ясно, что концерт прошёл с большим успехом. И ПКЧ был интересен, свеж и свободен от вкусовых штампов.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
6/11/2017 БЗК "Памяти Е. Евтушенко"
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Программа из вторых сонат. Интересно :)
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Аааааа..... :)
Я скорее глазами к программе, а заголовок даже не смотрю.:eek:
Еще и засмотрелась на неотразимого парня ;)
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху