Дмитрий Шишкин

6-ое место на Шопене - это явно мало, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,
, откроем в качестве приза слушательских симпатий отдельную тему.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Любители красоты пианиста Дмитрия Шишкина могут полюбоваться им у него в Инстаграмме: https://instagram.com/shishkindmitry/
Уши (совместно с глазами) кормят вот здесь:
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Что? И никто не поддержал тему? Это при тысячных просмотрах ? А нет, Тему Шишкин посмотрело всего 76 человек! Любят у нас победителей! Парень с лихорадкой свалился после конкурса, за двинули ведь за все заслуги Родины перед миром, все в душе припомнил каждый член жюри: до бабушки с прадедушкой, кирасиром уланского полка, теснимым царским правительством!!! Пора папе Гергиеву ввести инициативу не пускать наших пианистов на чужие конкурсы, всё- равно нечестно судят!!!
Берите инициативу в свои руки, развивайте тему, если Дмитрий Шишкин и его творчество Вам не безразлично) в чем проблема?
 

Qwerty

Участник
Этой зимой я слышал в исполнении Дмитрия 1 концерт ПИЧ! Великолепное исполнение,если у ребят осталась запись обязательно выложу! Мы не сомневались,что он на КЧ уж на 2 тур пройдет! Пианист безмерно талантливый, трудолюбивый, очень доброжелательный ! Я рад, что хоть на Шопена его оценили,пускай не в главных призах,но до финала уверенно дошел и 6 премию взял!!Молодец! И это уже не мало!Один из всех! Да ни лихорадка его скосила, во время стрессов очень резко снижается иммунитет,то,что и с Маслеевым было после КЧ. Это ничего,парень молодой,организм здоровый!Хорошо засветился, теперь можно спокойненько к КЧ16 готовится! Кстати родился Дима в Улан- Уде)) и начал учиться музыке слишком рано))в 4 года и в 6 играл с оркестром,у него широкий музыкальный репертуар и Дмитрий не скучает,а много гастролирует у него и в России и за рубежом концерты!Его в консерватории не назовут неоткуда) он яркий представитель МГК)) в 2013 на Бузони взял 3 премию,кстати там и Чистякова Галина была, в финал не вышла.
 

Qwerty

Участник
Могу ошибаться) никогда не задавался вопросом о его месте рождения))Считал ,что он Москвич)
КЧ15 )))
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
А почему Тольятти? Я понимаю, что все центры провинции хотят заполучить восходящую звезду на концерт, но почему именно Тольятти, а не Екатеринбург? Или Пенза? Или Калуга на худой конец, куда Дебарг сейчас поедет с губернским оркестром выступать? Не могу подхватить и развивать тему, так как не пианист и информацию черпаю как и все мирские из интернета!
А Вы попробуйте, не стесняйтесь! Смелей! Вы-- лучше, чем пианист! И чем Вам Тольятти не угодил?!
 

Qwerty

Участник
Qwerty! Вы о каком Дмитрие пишите? Если о Шишкине, то он род лся в Челябинске! Бурятия- место заповедное, таинственное, но вы уж всех пианистов туда скопом не отправляйте... Два Дмитрия знакомы между собой, Маслеев болеет за Шишкина и желает ему всех побед!!!
Все победы которые его,будут его, не волнуйтесь! Пускай лучше не болеет,а расширяет репертуар!
От такой любви и заботы,Ваши посты рождаются! Я считаю филармонию в Тольяни нисколько не хуже Калуги!!
А почему Тольятти? Я понимаю, что все центры провинции хотят заполучить восходящую звезду на концерт, но почему именно Тольятти, а не Екатеринбург? Или Пенза? Или Калуга на худой конец, куда Дебарг сейчас поедет с губернским оркестром выступать? Не могу подхватить и развивать тему, так как не пианист и информацию черпаю как и все мирские из интернета!
 

Tatiana

Участник
Qwerty! Вы о каком Дмитрие пишите? Если о Шишкине, то он род лся в Челябинске! Бурятия- место заповедное, таинственное, но вы уж всех пианистов туда скопом не отправляйте... Два Дмитрия знакомы между собой, Маслеев болеет за Шишкина и желает ему всех побед!!!
Да хоть из Бурятии, хоть из Челябинска! Какая разница? Это что то меняет? Или о чем то говорит? Главное-- что бы человек был хороший!
 

Tatiana

Участник
А вы когда так пишите, какую ставите себе цель: чтобы просто последнее слово было за вами или это несет какую- нибудь смысловую нагрузку? Давайте мы вас в Биробиджан отправим по месту рождения и при этом скажем: какая разница, был бы форрумчанин плодовитый и активный, а для бога и продюсеров все равны!
Простите, я Вас не понимаю. " Мы "-- это кто? Вы меня уличить в чем то хотите? Что это Вас так раздражает? Биробиджан -- хорошее место, я не против прокатиться! Легче, легче, с юмором! :) Создавайте разделы, займитесь делом! У Вас очень много энергии! Направьте ее на созидание!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху