Дмитрий Маслеев

Татьяна73

Участник
Очень надеюсь, что "ворон" за нами не пришлют? И расстреливать за недостаточно глубокую (с элементами самоотречения и самопожертвования) любовь к Д. Маслееву
Уважаемая Эсфирь, пожалуйста, приведите мне пример, где я кого-то укоряю за недостаточную любовь к Маслееву. Я постоянно повторяю, что у всех свое восприятие, что оно индивидуально. А возражаю я совсем против другого. Или Вы не поняли? Мне казалось, Вы более внимательны, чем Кверти
 

Татьяна73

Участник

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Благодарю! Газет я вообще не читаю, а вот с форума, видимо, уйду, поскольку культуры общения здесь и близко не наблюдается... зато хамства хоть отбавляй
Нет!) ошибкой будет уйти с форума, "призраком" нет необходимости становиться, такое положение на форуме "исключение из правил", временное явление, проходили уже и все "выживали", пожалуйста:)
 

Tatiana

Участник
Благодарю! Газет я вообще не читаю, а вот с форума, видимо, уйду, поскольку культуры общения здесь и близко не наблюдается... зато хамства хоть отбавляй
Ну это Вы зря! Не стоит предпринимать таких кардинальных решений. Мы исправимся! Дайте людям шанс!
 

Tatiana

Участник
Уважаемая Эсфирь, пожалуйста, приведите мне пример, где я кого-то укоряю за недостаточную любовь к Маслееву. Я постоянно повторяю, что у всех свое восприятие, что оно индивидуально. А возражаю я совсем против другого. Или Вы не поняли? Мне казалось, Вы более внимательны, чем Кверти
Меня укоряете! Но я же на Вас не обижаюсь! И Вам не советую! Не стоит!
 

Татьяна73

Участник
Да не важно, за что, укоряете же! А я Вас - нет! :)
Зато хамите. А мои возражения по поводу некорректности ведения дискуссии относятся не только к Вам. Тут еще есть народ..
 

Татьяна73

Участник
Татьяна73- Вы очень неточно цитируете. Отсюда- обиды. Попытайтесь читать текст целиком.
1. Где Вы нашли обиды? Мне просто неприятно общаться на форуме, где отсутствует культура общения.
2. Докажите. Приведите пример неточной цитаты
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху