Дмитрий Маслеев

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Тут вот недавно пришла девушка на форум, написала что-то искренне, так ее тут же ногами и забили. И отползла она опять в разряд "безмолвных галлюцинаций" или как там оно называется ;)
 

Tatiana

Участник
Я совершенно спокойна, но я не терплю, когда люди лгут, а также когда приписывают другим свое мнение. Вы даром ясновидения не обладаете и не имеете права позволять себе судить о чужих мыслях. То, что меня раздражает, я об этом писала неоднократно, потрудитесь перечитать, если Вас это действительно интересует. И не только я об этом говорила. А Вам я ничего не приписываю, не передергивайте. Вы достаточно ярко говорите в своих постах, этого вполне достаточно.
Желаю Вам терпения! А также меньше раздражения- это вредно для здоровья. Берегите себя и не читайте " плохих газет ".:)
 

konlen

Участник
Желаю Вам терпения! А также меньше раздражения- это вредно для здоровья. Берегите себя и не читайте " плохих газет ".:)
Хоть эта реплика относилась не ко мне,скажу ,что у меня ощущение,что я сегодня целый день читаю" плохую" газету. Я не понимаю,зачем сегодня здесь все это устроили.Вероятно,некоторым товарищам пресловутый вчерашний адреналин скинуть негде ,так все несем сюда. У Qwerty дома ,как мы слышали,все хорошо:жена ,дети.Там ругаться нельзя,а с чужими женами - легко. Благо есть небольшая группа поддержки. За день у меня так накипело,что я уже готова составить компанию Полине Мироновой и стать молчаливой галлюцинацией. Я все время читала этот форум во время конкурса,мне очень нравились его участники,которые действительно обсуждали,переживали. Это был интересный разговор людей,не важно профессионалы они или просто очень любят музыку. А что сейчас? Чтобы получить ответ достаточно почитать все,что заимел Дмитрий за сегодняшний день на своей странице.
 

Tatiana

Участник
Татьяна! Читаю диалог и холодок по спине пробегает, а также невольно вспоминается:
Судья: Никаких “я полагаю”. Стойте как следует! Не прислоняйтесь к стенам! Смотрите на суд! Отвечайте суду как следует! (Мне). Сейчас же прекратите записывать! А то — выведу из зала. (Бродскому): У вас есть постоянная работа? Бродский: Я думал, что это постоянная работа.... и т.д.
Очень надеюсь, что "ворон" за нами не пришлют? И расстреливать за недостаточно глубокую (с элементами самоотречения и самопожертвования) любовь к Д. Маслееву не будут? Или купить пойти позолоты для бюста иль рамки с портретом, где надпись нетленная гласит: ОН - наше все!!! Никто лучше чем! - (в подражание Шойгу).
Не поверят. Подумают- сарказм, издевка. Хотя, может и поверят....Зависит от количества позолоты. Или количества смайликов.
 

Tatiana

Участник
Ну так пошли к Генюшасу. Кверти придет с концерта, а мы там :) со всем реквизитом.
И зачем уж так: "осквернять". Просто разговор завяз. Я про "Вареньку" уже раз двадцатый читаю :(
Согласна, Марина! Генюшас все вытерпит. Зрелые мужчины не реагируют на весь этот бред. Их не задевает. Уж сколько его критиковали! А еще к Дебаргу можно.
 

Tatiana

Участник
Хоть эта реплика относилась не ко мне,скажу ,что у меня ощущение,что я сегодня целый день читаю" плохую" газету. Я не понимаю,зачем сегодня здесь все это устроили.Вероятно,некоторым товарищам пресловутый вчерашний адреналин скинуть негде ,так все несем сюда. У Qwerty дома ,как мы слышали,все хорошо:жена ,дети.Там ругаться нельзя,а с чужими женами - легко. Благо есть небольшая группа поддержки. За день у меня так накипело,что я уже готова составить компанию Полине Мироновой и стать молчаливой галлюцинацией. Я все время читала этот форум во время конкурса,мне очень нравились его участники,которые действительно обсуждали,переживали. Это был интересный разговор людей,не важно профессионалы они или просто очень любят музыку. А что сейчас? Чтобы получить ответ достаточно почитать все,что заимел Дмитрий за сегодняшний день на своей странице.
Все хорошо! Это плещутся эмоции тех, кто не на Дебарге. В ожидании хоть каких- нибудь его волшебных звуков.
 

Tatiana

Участник
А вот все таки кто лучше- Моцарт или Бетховен? И как правильно- Шуман или Шуберт?
 

Татьяна73

Участник
Татьяна 73!Вы же первая пришли с концерта ,с мамой и папой и написали какой чудесный Дмитрий и на сколько плох Лукас,Вам пришлось уговаривать маму,что не во всем он плох,немного на рояле играть умеет))))И только Ваш папа!!но он не профессионал ,отметил выступление горе пианиста Генюшаса!-:)
1. Я НИ РАЗУ не сказала, что Генюшас плох. Я сказала только ДОСЛОВНО: "Мне не близка его трактовка Шопена". Все. Докажите обратное.
2. Моего папы, к сожалению, более 20 лет нет в живых. Так внимательно Вы читаете. И я ТРЕБУЮ извинений
 
Последнее редактирование:

Татьяна73

Участник
А раздражает все,само существование и присутствие и умение и ум и талант и все...))))Ну,что с этим сделать!
Вы о чем вообще? Или Вы только в своих мыслях существуете? Покажите мне мои слова, в которых я говорю то, что Вы мне пытаетесь приписать.

Повторяю для невнимательных. Меня не то, чтобы раздражает, но я считаю недопустимым:

1. Неуважение и хамство по отношению к другим участникам форума.
2. Ложь, демагогию и передергивание чужих слов в угоду собственным интересам.
3. Неуважение и хамство по отношению к обсуждаемым исполнителям.

Я также считаю некорректным, когда в теме одного пианиста, унижая его, кто-то постоянно выпячивает другого.
 
Последнее редактирование:

Татьяна73

Участник
Желаю Вам терпения! А также меньше раздражения- это вредно для здоровья. Берегите себя и не читайте " плохих газет ".:)
Благодарю! Газет я вообще не читаю, а вот с форума, видимо, уйду, поскольку культуры общения здесь и близко не наблюдается... зато хамства хоть отбавляй
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху