Дмитрий Маслеев

Пока фаны наслаждаются Гершвиным, предлагаю свежую запись, появившуюся на просторах юТуба из прошедших гастролей пианиста.
Первая - Испанская Листа, кто определит, что второе?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Кто-нибудь слушал Брамса Концерт d 11 января? Как впечатления, записи нет?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Пока фаны наслаждаются Гершвиным, предлагаю свежую запись, появившуюся на просторах юТуба из прошедших гастролей пианиста.
Первая - Испанская Листа, кто определит, что второе?
Карл Фильч “Прощай» (Adieu) давала ученикам,недоросшим до Шопена) я так понимаю,Фильча Дмитрий к Вербье’19 готовит,он заявлен в программе
 
Карл Фильч “Прощай» (Adieu) давала ученикам,недоросшим до Шопена) я так понимаю,Фильча Дмитрий к Вербье’19 готовит,он заявлен в программе
А у нас в Клину на Првом летнем фестивале Чайковского Маэстро Плетнёв исполнял Детский альбом, и ничего, корона не упала, а,вроде, как тоже сборник детских легких пьес

Ps: ага, слушала, в 9 ряду на 34 месте... спасибо обозревателям с амфитеатра, задокументировали
PS’ фото не грузится, но, поверьте на слово, было очень помпезно и аншлагово,
 
Запись роскошная у фанов, отредактированная профи звукооператором...
моя с «кашлями, вздохами и скрипами» уже как песня Высоцкого: «куда мне до неё, она была в Париже...»
 
...обана .... а вы - дерзкая! Прям знамя с высотки похитили, давно у нас ср.... ой, скандальчиков с фанами не было; щас набегут и потребуют собственность вернуть на место, как шляхтичи свою запись у Чо.
Не будьте привередой, Софроницкий всю дорогу записи на стареньком проигрывателе слушал с присказкой: всё что нужно- я услышу!
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Посмотрела программу сольного концерта Дмитрия в БЗК в следующем году

Форе
Два ноктюрна
Дебюсси
Сюита для фортепиано, L 95
Мясковский
Соната № 2 фа-диез минор, соч. 13
П. И. Чайковский – М. Плетнёв
Концертная сюита из музыки балета «Щелкунчик»
Григ — Гинзбург
«Пер Гюнт» - сюита № 1 из музыки к пьесе Г. Ибсена


Риск определенный есть. Но интересно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху