Даниил Шафран

R

Renau

Guest
Самое время вспомнить нашего дорогого Даниила Шафрана. Мне почему-то кажется, что он не допустил бы таких неприятных коллизий. Насколько мне известно, в те времена, когда он был председателем жюри, ситуация была, конечно, не простая, но он до последнего боролся за справедливость (извините за старомодность!). Я призываю всех участников конкурса, жюри, зрителей в общем всех-всех-всех, кому не безразлично наше Искусство, вспомнить об этом потрясающем человеке и музыканте!!!

Я очень надеюсь, что он простит нам все эти безобразия! Потому что он всегда был выше этого!
Хотя, коненчо же, конкурс есть конкурс...
Спасибо
 
R

Renau

Guest
Ответ: Даниил Шафран

Кстати, многие ученики Натальи Шаховской имеют очень красивый шафрановский звук, и я надеюсь, что традиция петербургской школы будет сохранена и впредь. Мне известно, что Даниил Александрович очень уважал Наталью Шаховскую и видел в ней свою преемницу (в смысле работы в жюри конкурса). Мне тоже очень нравится эта виолончелистка. Я знаю от подруги, что она замечательно преподает, и мне кажется, что ее ученики, представленные на данном конкурсе, достойно прошли в финал.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху