Что делать с работой жюри? Немного о финале.

  • Автор темы Alexander Москва
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

А мне глубоко по барабану эти все одноклеточные сегментированные бизнесмены. Медленно и печально, но я сделаю свой фестваль, где будут играть ради удовольствия, а от слова "жюри" можно будет только поперхнуться пивом.
Флаг Вам в руки!!! Если нужна помощь, зовите! А петь на Вашем фестивале будут?
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Насчет петь - как получится. Если будут любители развалиться в кресле и сказать "Щас спою!" - я не против. А пока можно петь камерный репертуар под пианино в доме.
Насчет помощи - самое приятное и полезное - это общение с единомышленниками, новые идеи. Всегда рад.
 
K

Kid

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

А не какие-то жалкие $5-20 тысяч с неясными перспективами.

И тока не нада меня щас томатами забрасывать за идеализм и ляля. Эти деньги - вполне мизерные даже при ежегодном фестивале, не говоря уже о периодичности раз в 3-4 года. Даже форум может легко собрать без всяких ром.
Мне тоже досадно за музыкантов (если имею право на это чувство :) ). Перед конкурсом весь инет был забит информацией о том, на какую сумму был застрахован весь конкурс - я, помню, чуть со стула не упал. 20К$ за первое место и, главное, за всю проделанную колоссальную работу участников - это почти ничего. Если вообще берутся за такое дело, как поиск материального эквивалента за победу и т.д., то это никак не 20К. (сорри за пафос - для Москвы это вообще не деньги) Дарили бы каждому по инструменту хотя бы. Как бы вот. :roll:
 
M

mari7

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Что же это такое?Ну,ребята? Как это вы до сих пор не решили,что делать с работой жюри?-это слова главного героя дня,в эту минуту,после этого важного вопроса он должен немного пошатнуться, и начать икать навзрыд,приговоривая:ну не знаю,что с ними делать?!
АУ!!!Дык нет никого,все ушли...АААй ,ребята,где вы?"ИИИк.Это прятки?
НЕТ-ЭТО-ФИНАЛ.:tomato:
 
H

Henry

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Маша, я здесь!!! Даешь социализм с человеческим лицом!!!!!
 
M

mari7

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Дык я ужо дала,а нихто не бяроць?
Шо рабить?..:-(
 
A

Alexander Москва

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

Т.е. для того, чтобы что-то понять, жюри постоянно должно сверяться
с методологической разработкой. в которой все будет расписано? Извините за, может, нескромный вопрос: Вы когда-нибудь сидели в жюри?


За клавиатурой рояля сидел, за рулем БТР - было. А вот в жюри не довелось. Не судьба.:lol:
Насчет "разработки". :lol:
Почему нет то? Чай, не высшая математика. Я исхожу из того, что с Ай Кью у членов жюри все нормально. И овладение простой и понятной системой (если таковая вообще может быть) оценки конкурсанта не представляет сложности.
Но, если Вы читали поток с самого начала, то я предложил взять за основу модель фокус-группы.
Р.S. А вообще я считаю, что в мире уже накоплен определенный опыт музыкального судейства. Может быть, и не нужно "изобретать велосипед"? Можно просто проанализировать хорошие и плохие стороны разных ПОДХОДОВ к этой проблеме.
Но кто-то этим должен заниматься.
Кстати, а чем не тема для дипломной работы? Ась?:lol:
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

На диплом-лучше не надо.Завалят...сидевшие и сидящие в жюри:lol:
 
L

lerit

Guest
Ответ: Что делать с работой жюри? Немного о финале.

[/B]
За клавиатурой рояля сидел, за рулем БТР - было. А вот в жюри не довелось. Не судьба.:lol:
:
Честно говоря, было бы очень интересно ознакомиться с Вашими идеями. Хотя в целом замысел кажется мне абсолютно утопическим, но чем черт не шутит.:silly: Окончательные выводы, однако, можно делать только после личной практической реализации этой задумки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху