Чайковский 2023, второй(2) тур, фортепиано

Feroce

Новый участник
Папояну пора эмоционально отпускать себя, направлять, внутри горячий, а выхода не даёт, так разорвать может. Отсюда и долбёжка, сдерживает себя и постепенно начинает злиться.
А вы его послушали? И где вы там нашли долбёжку? Исключительное владение звуком, тончайшие градации в пиано и мощь в форте. Мастер и художник! Кто понимает, тот оценит.

Tatiana

Участник
А вы его послушали? И где вы там нашли долбёжку? Исключительное владение звуком, тончайшие градации в пиано и мощь в форте. Мастер и художник! Кто понимает, тот оценит.
Я не про долбёжку. Я про то, что кажется долбежкой. Послушала. Очень прибавил. Но все, про что я написала выше, слышно со стороны. Обратите внимание.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Вы в зале слушали Илью? Поделитесь впечатлениями пожалуйста

Tatiana

Участник
Я не про долбёжку. Я про то, что кажется долбежкой. Послушала. Очень прибавил. Но все, про что я написала выше, слышно со стороны. Обратите внимание.
Юные они пока ещё все мальчики, доходят до одного эмоционального состояния и держат его, бьются, как птицы в клетке. отсюда однообразие. У итальянца и японца такого нет, а есть полет. Но может быть дело не только в возрасте, а в том о чем подробно пишет Йоханнес.

Последнее редактирование:

Trist

Privilege
Юные они пока ещё все мальчики, доходят до одного эмоционального состояния и держат его, отсюда однообразие. У итальянца и японца такого нет, а есть полет. Но может быть дело не только в возрасте, а в том о чем подробно пишет Йоханнес.
Японец повеселил в хорошем плане, веет от него позитивом, незаметно попадаешь под магию его обаяния. Но божечки, что оно творил с Щелкуном? Ритм не поддается здоровой критике, такая вот японская песня в стиле душевной дорамы на тему Петра Ильича, с большим удовольствием при этом творил «чудеса»

Tatiana

Участник
Японец повеселил в хорошем плане, веет от него позитивом, незаметно попадаешь под магию его обаяния. Но божечки, что оно творил с Щелкуном? Ритм не поддается здоровой критике, такая вот японская песня в стиле душевной дорамы на тему Петра Ильича, с большим удовольствием при этом творил «чудеса»
Но, творил же! И не боялся творить. И китаец не боялся в Момпу купаться, а итальянец так там просто естество, благородство и вкус.

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Папояну пора эмоционально отпускать себя, направлять, внутри горячий, а выхода не даёт, так разорвать может. Отсюда и долбёжка, сдерживает себя и постепенно начинает злиться.
А мама разрешит ему эмоционально себя отпустить? Живет с ним на конкурсе в одном номере.

Trist

Privilege
А мама разрешит ему эмоционально себя отпустить? Живет с ним на конкурсе в одном номере.
Мамы- это прекрасно. Это поддержка, любовь и внимание. Вспомните маму Джорджа Ли, как она ему ноги растирала)))

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мамы- это прекрасно. Это поддержка, любовь и внимание. Вспомните маму Джорджа Ли, как она ему ноги растирала)))
Мальчик спрашивает у мамы: мама, а что я хочу: кушать, писать или гулять.

Feroce

Новый участник
Вы в зале слушали Илью? Поделитесь впечатлениями пожалуйста
Нет, в этот раз по трансляции, но это тот случай, когда трансляция помогает оценить все тонкости исполнения, часть которых пропадает в акустике зала.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху