Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Это я прочла на соседнем форуме, автор Наталья Зимянина, цитирую:
"Люка Дебарг сыграет в Москве не два, и ТРИ концерта!
Сегодня после гала-концерта в БЗК к нему подошла Ирина Александровна Антонова, которая, оказывается, следила за ним весь конкурс и тем более была в восторге от "Сентиментального вальса", сыгранного им в гала-концерте. Она предложила Люке выступить на "Декабрьских вечерах". Это будет в тех же числах, что и в Доме музыки. Сейчас как-то быстро надо все это утрясти с планами и датами, так что следите..."
Здорово, надеюсь Дом музыки СПб и филармония тоже сделает Люка заманчивые предложения))
 

Santasimplicija

Участник
И еще, интервью любительское с Люка (копия с Facebook) похоже на правду, почитайте, любопытно https://www.facebook.com/alexandra.kalafatova/posts/767810113332869?fref=nf
Да, действительно, любопытно, но... Все-таки хочется подтверждения- для интервью на улице очень уж глубокие рассуждения...
 

Ира

Участник
1-й Шостаковича. Я не слушала начало трансляции, видимо, её упомянули в связи с дипломом для тех, кто не прошёл в финал. Я слышала её 2-й тур из зала, и это было фантастически! А Юрий (пианист) выше всяких похвал!
Конечно, Шостакович. И тогда понятно во имя чего "разменяли" Майю Кишиму, достойную высших премий безусловно. Прохождение в финал не бедарного, но так и не научившегося точно и аккуратно (хотя бы) играть Павла Милюкова - огромное безобразие для скрипичного судейства.(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TK-5

Ира

Участник
положат подбородок на подбородник и палкой: туда-сюда. Как их не в финал,а к конкурсу допустили?! Всех скрипачей можно отправить домой, оставить только Клару. Остальные - кошмар.
)) я бы и Клару.. обратно к Брону. Чтоб об'яснил преимущества Ойстраха перед Ванессой Мей. Она пока выбрала второй, сладенько пьянящий путь в музыке. Жааааль..((((
 

Эсфирь

Участник
дебарг сегодня был такой волшебный!!! Чудо!!! Надеюсь, все же, попасть на его концерт, а то такой ажиотаж, что билеты вмиг улетят)))

а гран-при я бы румыну отдала. крутой юноша!)
Виолончелист просто изумительный!!! После ухода Шафрана и бесконечно любимого Растроповича вновь запела виолончель! Скрипачка Клара - просто чудо, талант, виртуознейшая, но "задвинули" на четвертое? и не стыдно же было? Зато призеры... нет на них Давида Федоровича Ойстраха, не только бы на конкурс, в консерваторию на первый курс не попали бы: откровенная фальшь, звуковая и штриховая небрежность.
 

Эсфирь

Участник
И еще, интервью любительское с Люка (копия с Facebook) похоже на правду, почитайте, любопытно https://www.facebook.com/alexandra.kalafatova/posts/767810113332869?fref=nf
Прочла с огромным удовольствием! Почему французы так бесконечно любят Россию? Наша крестная также улетала в Париж со слезами на глазах и до сих пор тоскует по России..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху