Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santasimplicija

Участник
Всем дорогим(практически- родным!) форумчанам- до завтра!!!!! Последний раз поговорим по душам, поделился радостью или разочарованием, хотя, для меня все разочарования позади, а сегодня и, надеюсь, завтра- чудесный праздник!!!!...( где- то, правда, со слезами на глазах....):):):)
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Спасибо и вам Наталья , и вам Эсфирь!)...я буду немножко скучать)))
Думаю, мы все будем скучать... Главное, что у нас много поводов вновь собраться!!! На самом деле, было бы замечательно встретиться и 4 сентября, на концерте всех участников, и на концерте ДЕБАРГА в декабре!!! Уверена, что узнаем друг друга!!-)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А кто-нибудь знает, куда исчез Йоханнес?! Вот кому еще отдельное MERSI)...
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Всем дорогим(практически- родным!) форумчанам- до завтра!!!!! Последний раз поговорим по душам, поделился радостью или разочарованием, хотя, для меня все разочарования позади, а сегодня и, надеюсь, завтра- чудесный праздник!!!!...( где- то, правда, со слезами на глазах....):):):)
У нас всех, наверное, это так...праздник со слезами.. Наверное, это и есть - счастье...
До завтра!!!!!:):):)
 

Santasimplicija

Участник
А кто-нибудь знает, куда исчез Йоханнес?! Вот кому еще отдельное MERSI)...
Да-да!!!! А я все думаю- кого- то не хватает в нашем дружном коллективе! Такие интересные обзоры писал, я ждала его после каждого интересного выступления- и он не подводил, так где же Вы, уважаемый Йоханнес?! Надеюсь, у Вас все в порядке!
 

Эсфирь

Участник
Как некорректно выражаться таким образом.
Не сердитесь, мне просто.. скрипку жалко. Клара замечательно нашла с ней общий язык, а стальные берут и душат, берут и душат, как в известном романе Булгакова про собачку).
 

ellasevskaya

Участник
Все Вами предложенное - детали.

Самое главное тут - человек узнал, что в России музыкальная жизнь не только есть, но и намного серьезнее, чем представлялась из Европы. И конкуренция тут ого-го какая. 16-летние пацаны в состоянии дать очень серьезный бой любому.

Если Дебарг не дурак, поймет, что ему надо учиться и учиться. Если нет - начнет рассказывать про "русский конкурс для русских", которые обижают и зажимают бедненьких европейцев. Поживем - увидим.

Я профессионально сталкивался с тем, что иностранцы приезжали "научить диких русских современным методам", а потом сами с изумлением учились у нас.
надеюсь что он попадёт потом к настоящкму профессионалу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху