Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatiana

Участник
На финале они звучали приличнее.. от Клары такое услышать - очень жаль, на самом деле, она может звучать фантастически, если постарается не быть драматической актрисой, (я занудно повторяю одно то же((), она этим сильно упрощает свое исполнение.
Но сейчас они чего-то сильно перетрухали, особенно Конунова..

Но Дебарг...он творит шедевры. Просто так, дарит ..всем.
))) Про драматическую актрису хорошо сказано. Цыганщиной в итоге отдавало и Конунова тоска. И Милюков не звучат. Странно. И вокал не лучший. Как то все...
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Посмотрела репертуар Юлии Маточкиной в Мариинке. Впечатляет...
 

uminoco

Участник
))) Про драматическую актрису хорошо сказано. Цыганщиной в итоге отдавало и Конунова тоска. И Милюков не звучат. Странно. И вокал не лучший. Как то все...
Я опять со своим позитивом, который, вероятно, всех достал.))) Ну устали все, завтра ещё концерт, до которого доехать надо, а в воскресенье в Миккеле, (все билеты уже распроданы там за 2месяца) даже представить страшно этот марафон. Простим им отсутствие бешеного энтузиазма.)))
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Цзэнь Юй-Чень
Она выдавала шедевры, не пожалеете)
Но по душе больше все же Цзень, сложнее, тоньше. И он бесконечно предан скрипке)
Цзэнь Юй-Чень....невероятно тонок... Какое звук... Спасибо!
 

Ира

Участник
))) Про драматическую актрису хорошо сказано. Цыганщиной в итоге отдавало и Конунова тоска. И Милюков не звучат. Странно. И вокал не лучший. Как то все...
В стране скрипачизма - своя драма-трагедия, своя конспиралогия. Хотя обсуждений мало, может потому, что такого, как Дебарг не было)). Специфика другая, вся лажа наружу, спрятаться невозможно, создать впечатление даже при хорошей игре очень сложно..
 

Santasimplicija

Участник
Я опять со своим позитивом, который, вероятно, всех достал.))) Ну устали все, завтра ещё концерт, до которого доехать надо, а в воскресенье в Миккеле, (все билеты уже распроданы там за 2месяца) даже поедставить страшно этот марофон. Простим им отсутствие бешеного энтузиазма.)))
Нет, наоборот!!!Я так счастлива, еще раз( неожиданно) услышать Дебарга, что, улетев в астрал, вернулась доброй- мне нравятся все, прекрасный концерт!!!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Я опять со своим позитивом, который, вероятно, всех достал.))) Ну устали все, завтра ещё концерт, до которого доехать надо, а в воскресенье в Миккеле, (все билеты уже распроданы там за 2месяца) даже поедставить страшно этот марофон. Простим им отсутствие бешеного энтузиазма.)))
Наоборот, Ваш позитив - заряжает, за что Вам очень признательна!!
P.S. конечно, они все устали, и всё-равно невероятно интересно вот так, в одном большом концерте всех вместе их услышать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху