Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santasimplicija

Участник
Я, конечно, извиняюсь, но не могу терпеть- кто- нибудь знает, с кем сидит ......Путин?!
 
  • Like
Реакции: TK-5

Ира

Участник
За Дебарга-большой респект!!!!....О Кларе- категорически не согласна!)))
:)) рада, что Вы её сразу полюбили! Она феноменально талантлива! Послушайте все туры - возможно, поймете о чем я сожалею. Но, сожалею я больше о том, что все же принципиальная часть таланта уходит не в музыку. Вот у Дебарга все иначе...
 

Santasimplicija

Участник
:)) рада, что Вы её сразу полюбили! Она феноменально талантлива! Послушайте все туры - возможно, поймете о чем я сожалею. Но, сожалею я больше о том, что все же принципиальная часть таланта уходит не в музыку. Вот у Дебарга все иначе...
Я Вам верю, но, видимо, у нее такой большой талант, что с лихвой хватает и на то, чтобы брать в плен своей игрой даже искушенных ( скромно...) слушателей!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
:)) рада, что Вы её сразу полюбили! Она феноменально талантлива! Послушайте все туры - возможно, поймете о чем я сожалею. Но, сожалею я больше о том, что все же принципиальная часть таланта уходит не в музыку. Вот у Дебарга все иначе...
Спасибо, с удовольствием послушаю...
А Дебарг - это ДЕБАРГ... Он - исключителен!!!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Джордж Ли сегодня почему-то далеко не в лучшей форме. Увы...
И всё-равно, Джордж Ли большой молодец! Как его приветствовал П.Донохоу...это приятно видеть...
 

Ира

Участник
Спасибо, с удовольствием послушаю...
А Дебарг - это ДЕБАРГ... Он - исключителен!!!
Она выдавала шедевры, не пожалеете)
Но по душе больше все же Цзень, сложнее, тоньше. И он бесконечно предан скрипке)
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Она выдавала шедевры, не пожалеете)
Но по душе больше все же Цзень, сложнее, тоньше. И он бесконечно предан скрпке)
Огромное спасибо, Ира, за тонкие замечания! С большим интересом и удовольствием всех послушаю!
А преданность своему инструменту особенно ценное качество...
 

Ира

Участник
Огромное спасибо, Ира, за тонкие замечания! С большим интересом и удовольствием всех послушаю!
А преданность своему инструменту особенно ценное качество...
и Вам большое Спасибо, за общение, за эмоции :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху