Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatiana

Участник
Вы сомневаетесь, что у Кисина была поддержка Горбачева и как тогда говорили "партии и правительства"? Сейчас бы сказали, что его "раскручивали" так, как ни одну нынешнюю поп-звезду не "раскручивают". Его показывали по всем телеканалам. Концерты по всему СССР, в посольствах в 12-13 лет... Собственно, это и послужило толчком к карьере Кисина. Тогда же примерно по той же программе "раскручивали" Полину Осетинскую, если слышали о такой, но она не выдержала нагрузок. А как она играла Рапсодию Рахманинова и этюды Скрябина... Я слышал подобное только у самых великих. Дети эти были при Горбачеве просто инструментом политики. Кисин выдержал и стал тем, кем является сейчас. Никто не спорит о его таланте, но личные контакты с высшими чинами разных стран сделали победы на конкурсах излишними.
Как же можно сравнивать Кисина с Осетинской?!!!! Это же небо и земля! У Осетинской вообще не слышала ни чего путного. Все искусственно сделано. Там вообще тяжелое детство- о чем там можно говорить?! Для Кисина все сделали родители- вывезли его, Слава Богу, сохранили его талант. Уж давайте такие имена не трепать в суе!
 
Последнее редактирование:

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Спасибо организаторам за то, что выпустили на сцену всего лишь 4 премию- Дебарга!!!!!!!!!!!!! Так не хотелось, чтобы он уходил со сцены! Слушала и слушала бы его бесконечно!!!!!!.....
А какая была реакция в зале, это что-то особое - даже через экран передавалась!!! У меня, лично, "мурашки" бежали во время его игры.. Душа, душа чувствуется...
Заметили, показали сосредоточенные лица М.Майского, П.Донохоу (опять чуть качался в такт с Люкой!!-)), и внимательный взгляд В.Ланового, который также "кружился" в вальсе вместе с музыкой?!
БРАВО, ЛЮКА!!!!!!!!!!
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Клара Дж. Кан.. Какая музыкальная, искренняя, трепетная девочка, я просто очарована, и это чудо на 4 месте?)
А Лукас Генюшас волновался сильно, опять по соседним нотам, завтра надеюсь будет лучше звучать( иначе второй бис сомнителен))
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Как мало мы знаем людей...Показали лицо Г.Зюганова, слушающего Москаленко Светлану... У него на лице была такая мягкая, светлая улыбка..)
Вот что значит Музыка..
 

Ира

Участник
Что то такие скрипачки ... Мягко говоря не очень. Слушать невозможно! С уровнем пианистов не сравнить!
На финале они звучали приличнее.. от Клары такое услышать - очень жаль, на самом деле, она может звучать фантастически, если постарается не быть драматической актрисой, (я занудно повторяю одно то же((), она этим сильно упрощает свое исполнение.
Но сейчас они чего-то сильно перетрухали, особенно Конунова..

Но Дебарг...он творит шедевры. Просто так, дарит ..всем.
 

Santasimplicija

Участник
На финале они звучали приличнее.. от Клары такое услышать - очень жаль, на самом деле, она может звучать фантастически, если постарается не быть драматической актрисой, (я занудно повторяю одно то же((), она этим сильно упрощает свое исполнение.
Но сейчас они чего-то сильно перетрухали, особенно Конунова..

Но Дебарг...он творит шедевры. Просто так, дарит ..всем.
За Дебарга-большой респект!!!!....О Кларе- категорически не согласна!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху