Церемония награждения и результаты конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Гарвард это самое элитарное учебное заведение в мире. Поступить туда очень и очень тяжело. Может, Джорджу Ли, было бы лучше учиться по профилю. Все-таки Гарвард не имеет никакого отношения к музыке.
Он изучает в Гарварде литературу, а музыку -в Бостонской консерватории Новой Англии
 

Ира

Участник
Что есть, то есть, к счастью или увы. ))) Да я не столько Вам отвечала, скорее на многие ответы в этом ключе, потому как меланхолия зашкаливает. Ну читаешь посты, прямо как будто всех родственников некоторые тут разом похоронили, печаль вселенская. Результат с Дебаргом был предсказуем и ожидаем. Ему дали мксимально высокое место, исходя из его выступлений и, безусловно, то, что он очень одарён, нашло отражение в высоком месте, которое он получил. (Завернула так, что перечитывать побоялась. 0_0)))
А.. я свое мнение сказала здесь: http://tchaikovskyforum.com/threads...a-i-rezultaty-konkursa.770/page-24#post-37395
 

YuliA

Участник
Господь с вами, ни о каких мамах-папах мне и в голову не приходило писать, к тому же я понимаю, что Гарвард весьма скромное учебное заведение, любой может сесть в самолет, прибыть и начать учиться.
А если без сарказма, то ключевое слово в университетах Лиги плюща-УЧИТЬСЯ. А это сможет далеко не каждый (говорю не понаслышке- дочь получила американское образование). А уж в Джульярдскую школу, помимо мешка денег, надобно еще и талант предъявить...
И если говорить о преимуществах мам и пап, то оно, скорее, не материальное... Хорошо об этом сказано в ссылке, любезно предоставленной Собачкой_без_дамы)))):
http://www.mamanarabote.ru/index.php/smimonitor/smi2011/706-2011-01-16-10-27-42.html


Так что- мытьем ли катаньем- попробуйте так смотивировать своего детеныша, ну или себя для начала.... А уж потом общество решит, природное ли это дарование, или терпение, помноженное на труд))
с уважением-
Л.ван Бетховен, продукт ежедневной семичасовой дрессуры,
Леопольд Моцарт, отец-дрессировщикo_O
 
Последнее редактирование:

slushaem

Новый участник
Дамы (и господа), организовать концерт Люка в Москве не является проблемой или сложной задачей. Вопрос только что для иностранца доход от билетов едва (при правильной професиональной организации) едва ли покроет расходы на поездку, тк доход от билетов низкий. Если есть реальное желание, могу организовать камерный концерт, совмешенный с его выступлением в ммдм. Тогда лучше открыть другую ветку, можно обсудить.
Замечательно. Если Ваши намерения укрепятся к осени -можно связаться с МССМШ им.Гнесиных,директор которой так отозвался о Люке http://www.rg.ru/2015/06/24/hohlov-site.html
Там шикарные зал и рояли+возможность мастеркласса+номер для проживания.
 

Tatiana

Участник
Что то такие скрипачки ... Мягко говоря не очень. Слушать невозможно! С уровнем пианистов не сравнить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху