Билеты

Лада Белайчук

Участник
Скажите, а когда и где будет информация о продаже билетов на посещение конкурсной програмы (программы пианистов, в частности)?
Как это вообще будет оранизовано?
Спасибо!
 

Давид Аронович

Новый участник
Здравствуйте, Лада! Я обращаюсь с Вашим вопросом в Дирекцию К.Ч. Звонил сегодня : 8499 248 19 43, они пока не знают. Рекомендую обратиться к ним на E-mail : info@competition-tchaikovsky.com Оставить свои данные и задать вопрос, обещают известить, когда узнают о начале продаж. Давид Аронович Файнгор.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Организаторы конкурса пока, к сожалению, не в курсе, как и когда откроется продажа билетов на конкурс.
Практика показывает, что доступ на 1 и 2 туры конкурса не является проблемой. На открытие, 3 тур и закрытие попасть сложнее. Думаю, что в случае с пианистами доступ на вторую половину третьего тура тоже будет затруднен. В прошлый раз было так.
В любом случае, надеюсь, что пресс-секретарь Конкурса, @Kasatkina Anna, даст знать, когда планируется начать продавать билеты.
 

Елена

Новый участник
И вновь вопрос о билетах! Когда же, когда ?! поступят билеты на конкурс или хотя бы появится информация об этом?? Звоню в кассы и справочную БЗК каждый день ... и всё бесполезно. Написала на электронный адрес конкурса (как посоветовал Давид Аронович) ... и всё бесполезно. А на некоторых сайтах уже идёт продажа по ошеломительным ценам на 1 тур. Господа, граждане, товарищи! Кто владеет информацией - поделитесь пожалуйста! И ещё вопрос: предварительные прослушивания - можно попасть "с улицы"?
 

Елена

Новый участник
И вновь вопрос о билетах! Когда же, когда ?! поступят билеты на конкурс или хотя бы появится информация об этом?? Звоню в кассы и справочную БЗК каждый день ... и всё бесполезно. Написала на электронный адрес конкурса (как посоветовал Давид Аронович) ... и всё бесполезно. А на некоторых сайтах уже идёт продажа по ошеломительным ценам на 1 тур. Господа, граждане, товарищи! Кто владеет информацией - поделитесь пожалуйста! И ещё вопрос: предварительные прослушивания - можно попасть "с улицы"?
 

Давид Аронович

Новый участник
Сегодня в очередной раз позвонил в Дирекцию К.Ч. Отвечают дежурными словами об отсутствии информации по поводу начала продаж билетов на К.Ч. Далее я поставил вопрос об ответственности за отношение по сложившейся недопустимой ситуации. Мне доверительно (?) ответили, что Дирекция не виновата, они лишь исполнители, а между Мин. Культом, Орг. Комитетом с одной стороны, и Санкт-Петербургским начальством имеются разногласия по вопросам о билетах (цены и т.д.). А продажа билетов в Москве и Санкт-Петербурге должна быть открыта одновременно.
Попытка дозвонится в Орг.Комитет Конкурса не удалась (элементарно не нашёл контактный телефон). В Мин.Культ дозвониться не смог.
По поводу начавшихся продаж билетов на некоторых сайтах - блеф, билеты они, естественно, пока не имеют, но заработать хочется.
Вопрос о билетах на предварительное прослушивание тоже, естественно, пока не ясен.
Давид Аронович Файнгор.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху