Бетховенский конкурс в Бонне

Trist

Привилегированный участник
Privilege
По поводу романтизированности классики и Баха, если учесть,что большинство участников конкурса обучались в Германии,можно говорить о современных тенденциях немецкой школы?
 

Tatiana

Участник
По поводу романтизированности классики и Баха, если учесть,что большинство участников конкурса обучались в Германии,можно говорить о современных тенденциях немецкой школы?
Я тоже подумала, что это тенденция. Если учесть, что это наблюдается практически у всех участников. И она может не совпадать с традициями Русской пианистической школы.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я тоже подумала, что это тенденция. Если учесть, что это наблюдается практически у всех участников. И она может не совпадать с традициями Русской пианистической школы.
А как быть с П. Гилиловым и Л. Зильберштейн в жюри? Они в Германии преподают будучи представителями Русской школы или уже не Русской?)
 

Tatiana

Участник
А как быть с П. Гилиловым и Л. Зильберштейн в жюри? Они в Германии преподают будучи представителями Русской школы или уже не Русской?)
Думаю, что место, время и стиль жизни накладывают отпечаток. Но и романтизированность какая то одинаковая.
 
Как эту прелюдию и фугу играл на 15 Чайнике наш звездный Дима Маслеев, сказочно!
Итальянец, старайся! Пока не очень...
 
А как быть с П. Гилиловым и Л. Зильберштейн в жюри? Они в Германии преподают будучи представителями Русской школы или уже не Русской?)
Зильберштейн как в песне: она хоть бывшая- но подданная русская.

PS: трояны в планшетник могут проникнуть? У меня трансляция рвётся и начинается по - новой с того же места, что уже прозвучало. Это как ? Это что?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Безвольно как играет итальянский товарищ, да ещё трансляция срывается на повтор последних фраз....
У меня хорошо идёт,я как раз хотела похвалить немцев за отличную трансляцию. Ферро нравится,и китаец перед ним тоже)
 
У меня хорошо идёт,я как раз хотела похвалить немцев за отличную трансляцию. Ферро нравится,и китаец перед ним тоже)
Нет, что-то немыслимое с трансляцией, пролетаю мимо. Отдыхайте от моих реплик! Пойду на юТуб слушать
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху