Аудио и видеозаписи с конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Владимир 100

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

Отсутствовала 2 недели, поэтому не знаю, выкладывалась ли кем-нибудь...

Спасибо вам огромное, простите, а у вас нет случайно видеозаписи Е. Бабанова с 1 тура ?
 
N

N.K.

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

Нет, Владимир! На 1 туре я была в зале. А эта единственная запись возникла только потому, что я не могла присутствовать на выступлении Елисея во 2 туре.
 
В

Владимир 100

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

[FONT=&quot]Спасибо.[/FONT]
 
В

Владимир 100

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

Нет, Владимир! На 1 туре я была в зале. А эта единственная запись возникла только потому, что я не могла присутствовать на выступлении Елисея во 2 туре.
Простите, а вы не подскажете, в каком формате сделана запись? Я что-то никак не могу разобраться. У вас запись в формате .avi – но у меня есть подозрения, что это какой-то другой формат, то-ли .wmv или .mp4 Никак не могу конвертнуть ваш файл.Спасибо
 
N

N.K.

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

Владимир! Если Вам это поможет разобраться, то сын по телефону (гуляет) сказал, что это был захват потокового видео с помощью программы nettransport, и , скорее всего это asf. Извините, если что-то неправильно назвала, для меня это - потёмки :oops:.
 
K

Kid

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

Господа, а кто может дать работающую ссылку на выступление Коробейникова. А то я проспал и запутался где что и вроде бы уже некоторые перестали работать. Помогите, пожалуйста :angel:
 
В

Владимир 100

Guest
Ответ: Аудио и видеозаписи с конкурса

Господа, а кто может дать работающую ссылку на выступление Коробейникова. А то я проспал и запутался где что и вроде бы уже некоторые перестали работать. Помогите, пожалуйста :angel:
[FONT=&quot]Запись 2 тура[/FONT]2. Коробейников Андрей (Россия)[FONT=&quot]
Аудио
[/FONT]Шуберт.Экспромт ор.142-1Мусорский.Трепак ( обработка Коробейникова)Чайковский. Апрель, Октябрь из Времен годаЧайковский. ДумкаШостакович 24 прелюдииhttp://rapidshare.com/files/39064411/Korobejnikov.mp3

или ищите на сайте http://www.arteandtravel.com/Piano-Violin-files.html

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху