Анонсы: концерты, мастер-классы,спектакли, фильмы, телепередачи

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
И про концерт Ань Тяньсю тоже
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
И про сегодняшний сольный концерт Александра Канторова в Мариинке-3?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Сегодня в МЗК был первый концерт проекта Притяжение. Это проект Даниила Когана и там принимает участие много наших знакомых. Сегодня были Анна Генюшене, Лукас Генюшас, Арсений Тарасевич-Николаев, Наиль Мавлюдов и Олег Худяков. Они исполняли Мессиана на Волнах Мартено. Это просто что-то. Я записала все, что могла, как выложу в инсте кину ссылку сюда. Здесь этот формат видео не поддерживается.
А во втором отделении были струнный квартет И.Вышнеградского и секстет Шенберга Просветленная ночь. Исполнили грандиозно. Надеюсь, будет запись. А в антракте пришел Люка Дебарг, который прекрасно говорит по-русски. И все сбежались еще и на него посмотреть
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yuri_

Участник
Хорошая новость: интернет-трансляция концерта Ивана Бессонова из Екатеринбурга (сегодня, 10.10.2019 г., 16.30 мск), кроме сайта филармонии, будет доступна и на ресурсе "культура.рф", а конкретно здесь: https://www.culture.ru/live/1127
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
16 Ноября 2019 Суббота 14.00 Большой зал
Рахманинов-марафон.

В прошлом году в зале «Зарядье» проходил Бах-марафон, в котором прозвучали инструментальные концерты Иоганна Себастьяна Баха.

Рахманинов-марафон – это уникальная возможность для публики услышать четыре фортепианных концерта и Рапсодию на тему Паганини Сергея Васильевича Рахманинова за один день.

В марафоне участвуют пять пианистов, четыре дирижера и один оркестр – Государственный симфонический оркестр «Новая Россия». Художественный руководитель Юрий Башмет.

 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Люка - композитор. Российская премьера. Билеты есть!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху