Анонсы: концерты, мастер-классы,спектакли, фильмы, телепередачи

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Наташа! Я в восторге! Как он точно расставляет акценты, очищает музыку от шелухи, убирает лишнюю педаль, фактурные нагромождения, технический чёс, высвечивает главное. Быстро работает, по делу, как скульптор отсекает все лишнее и начинает вырисовываться силуэт, здесь и сейчас. Здорово.
Именно Так, Таня!
Всегда мечтала попасть к нему на мастер-класс, но не сложилось. Собирались со студентами, и делились впечатлениями, что сегодня было нового и интересного.... Вот так и учились, и на рассказах тоже! -)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Концертный зал Мариинского театра


16 июня

четверг
19:00
Вадим Холоденко (фортепиано)
В ПРОГРАММЕ:
Роберт Шуман
«Ночные пьесы», соч. 23
Юмореска, соч. 20

Александр Скрябин
24 прелюдии, соч. 11
Фантазия си минор, соч. 28
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Мариинский-2
1 июня
среда 20:00
Артур Юссен и Лукас Юссен (фортепиано) и В. Гергиев

Никогда не слушала этих молодых людей, почитала о них, весьма известные уже , соло и дуэтом выступают,стоит идти?
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мариинский-2
1 июня
среда 20:00
Артур Юссен и Лукас Юссен (фортепиано) и В. Гергиев

Никогда не слушала этих молодых людей, почитала о них, весьма известные уже , соло и дуэтом выступают,стоит идти?
Аня, есть несколько интересных записей, может, это поможет решить, идти или нет?
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А вот это точно решит Ваш вопрос!!!!
Только послушайте!!!!
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
" Финнова та ли я, что любблю ?")) горяччие финнские парни....)
....а мне они показались, как раз, очень сдержанными и, в хорошем понимании этого слова, спокойными, что и прибавило только плюсов к их трактовке Шуберта, фантазию которого очень люблю.)
 

Наталья

Участник
" Финнова та ли я, что любплю ?")) горяччие финнские парни....)
Это голландские ребята, не близнецы, разница в возрасте 3 года. В совсем нежном возрасте лет 10-12 провели год, живя на вилле Марии Жоао Пиреш по ее приглашению. Старший учится у Башкирова. Много играют в 4 руки и на двух роялях. В Голландии на их концерты попасть почти невозможно, билеты сметаются. Они же еще и симпатяшки.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху