Анонсы: концерты, мастер-классы,спектакли, фильмы, телепередачи

Trist

Привилегированный участник
Privilege
http://www.classicalmusicnews.ru/anons/piano-mariinka-oct-2017/
Клавирабенды известных пианистов в Концертном зале Мариинского театра
В октябре концертная афиша Мариинского театра предлагает широкий выбор сольных концертов известных пианистов британской, французской и русской фортепианных школ.
Трансляция концерта Кристиана Блэкшоу лежит до 18 октября на сайте Мариинки https://mariinsky.tv/
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Спасибо, Аня, обязательно прослушаю, так как очень интересный, самобытный музыкант.
Я тоже отложила себе на заметку. А на концерт Сергея Редькина очень хочу попасть,он будет исполнять программу аспирантскую,говорят на экзамене было незабываемо
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Я тоже отложила себе на заметку. А на концерт Сергея Редькина очень хочу попасть,он будет исполнять программу аспирантскую,говорят на экзамене было незабываемо
Аня, у него серьёзная программа, и очень ему созвучная! Будет возможность, запишите, пожалуйста!
ПРОГРАММА:
Партита № 3 Иоганна Себастьяна Баха
Юмореска Роберта Шумана
Соната № 9 Сергея Прокофьева
Три фрагмента из балета «Петрушка» Игоря Стравинского.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Из этой программы очень интересует Шуман
А меня - Шуман и Бах.)
Меня интересует вся программа без исключения,думаю,как найти время в рабочий день,который ещё по-совместительству ДР))) возможно будут транслировать еще
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Меня интересует вся программа без исключения,думаю,как найти время в рабочий день,который ещё по-совместительству ДР))) возможно будут транслировать еще
Аня, тогда у Вас будет подарок к ДР!!! Уверена, что Концерт будет на очень высоком уровне, Сергей постоянно шлифует своё мастерство, и мы ещё долго будем вспоминать КЧ....
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мастер-класс М.Лидского.

Вот и такой бывает Мастер-класс.... с детьми, о которых мы не говорим на форуме. И когда они начинают играть с пониманием - Шопена или Рахманинова, невозможно даже поверить, что такое возможно. И как долог бывает этот путь.



 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху