Анонсы: концерты, мастер-классы,спектакли, фильмы, телепередачи

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Да я как вспомню, как они на КЧ Моцарта " гвоздили " одинаковым серым звуком- так и задумываюсь- стоит ли...
Я бы на Уткина не пошла. На прошлом конкурсе всем конкурсантам нормально играть не давал. И на этом тоже самое. Всегда не нравится, как он звучит. Есть получше камерные оркестры.
 

Tatiana

Участник
Я бы на Уткина не пошла. На прошлом конкурсе всем конкурсантам нормально играть не давал. И на этом тоже самое. Всегда не нравится, как он звучит. Есть получше камерные оркестры.
Вот я то же так думаю. Спасибо. Пожалуй, проверять не буду.
 

Tatiana

Участник
Я бы на Уткина не пошла. На прошлом конкурсе всем конкурсантам нормально играть не давал. И на этом тоже самое. Всегда не нравится, как он звучит. Есть получше камерные оркестры.
Говорят он как солист хорош. С бесконечным дыханием.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Говорят он как солист хорош. С бесконечным дыханием.
Когда он у Спивакова играл - имя себе и сделал. В зале когда слушаешь, нет ощущения баланса между струнными и духовой группой. Мне у него всегда скрипок не хватает.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Сегодня вечером будет прямая трансляция из КЗЧ концерта Сандрин Пьо. Прекрасная певица, прекрасная программа
http://www.meloman.ru/online/
 
6 октября
"И так далее..." Интервью с Борисом Березовским
Умныыый... Как хорошо про разницу между исполнителем и композитором, композитором и Богом и свое место на этой лестнице. И про проклятье и благословение изменяющегося мастерства...
 

Tatiana

Участник
6 октября
"И так далее..." Интервью с Борисом Березовским
Аня, спасибо за ссылку! Какой Березовский чудесный! Честный и искренний! Умничка! Получает удовольствие от жизни. Я, честно говоря, даже удивилась такому откровению. Даже журналистку смог разговорить и сбил с нее спесь и пафос своей честностью. Не поддался на провокации. Восхищение!
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху