Андрей Коробейников на радио "Культура"

  • Автор темы Projekt
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Natalya

Guest
Ответ: АНОНС:Коробейников на радио "Культура" :)

Можно надеяться, что это не полный текст?...[/quote]

Не надейтесь. Это практический полный текст, слегка подредактированный. Никаких ценных мыслей пропущено не было.
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: АНОНС:Коробейников на радио "Культура" :)

Остановка его исполнения на 2-м туре, когда он не доиграл всего лишь полторы минуты, это обстоятельство из ряда вон выходящее. Потом публика аплодировала 20 минут, жюри просто не знало что делать.
Простите, у меня зафиксировано - публика апплодировала 3 минуты 10 секунд.
 
Y

yesterday

Guest
Ответ: АНОНС:Коробейников на радио "Культура" :)

Простите, у меня зафиксировано - публика апплодировала 3 минуты 10 секунд.
Очень напоминает: "У меня все ходы записаны!" (И.Ильф, Е.Петров."Двенадцать стульев"). :lol::lol::lol:
 
S

senegalka

Guest
Ответ: АНОНС:Коробейников на радио "Культура" :)

Как здорово встретить человека из любимой радиостанции в эфире интеренета))
Я думала, что не Дусаев, а Тусаев (типа псевдонима от "тусовка").. :)
По поводу Коробейникова в кулуарах много говорили разные люди, кому то из знающих преподов консерватории он на втором туре совсем не понравился..
В общем, однобокое зрение..
почему про Култышева и Мозера вообще ничего не сказали?

Кстати, мне тут подсказали, что на 2007 год в абонементе "молодые таланты " будет и Коробейников и Антонов.
 
Т

Теххи

Guest
Ответ: АНОНС:Коробейников на радио "Культура" :)

:makedon::makedon::makedon:Что за бред несла эта барышня по поводу конфликта Петровой-Викторовой???

Почему же она не рассказала о том, как Петровой угрожали, и как на прошлом ее конкурсе Вишневской ей разрезали платье перед финалом??
Не слушала обеих дам на конкурсе Чайковского, но что касается конкурса Вишневской, то Викторова была на три головы выше и професиональнее всех певиц-конкурсанток вместе взятых. Может, конечно, у Петровой был стресс - из-за платья, или еще из-за чего-то... Но Викторова была на конкурсе Вишневской лучшей. Имхо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху