Участник Александр Лубянцев! Важно!

T

temporax

Guest
Доброго времени суток,Варя!Рада безмерно,что рождаются такие личности, как вы...Если кратко,то шок после драматичных событий конкурса трансформировался в лирико - философские выводы,а они, в свою очередь, в конкретное написание музыки ( в силу моей профессии: я - выпускница Мос.гос. консерватории, класс композиции).Сказано было ( в кулуарах и за их пределами) хоть и не много, но вполне достаточно для того, чтобы начать действовать,так что - мы с вами "одной крови". Всем вашим начинаниям - зелёную улицу,а точнее, цветущий солнечный бульвар...Если концерт - встреча с А. Лубянцевым 25 июля состоится, буду счастлива прикоснуться к его искусству ещё раз..., мой поклон вашему служению( и это не пафос)...С уважением, Татьяна Новикова.
 
2

23

Guest
Запишите, пожалуйста, Касаткина+1 :) Спасибо за событие!
 
I

i12345

Guest
Добрый вечер, пожалуйста, запишите еще желающих на концерт: Ксенофонтова Ирина + 2. Спасибо!
 
I

ifigenia555

Guest
Доброй ночи,буду очень признательна если внесёте в список:Бредихина Евгения+2.Спасибо!
 
P

poco a poco

Guest
Доброе утро, прошу добавить к Фёдоровым и Ирине Боровской ещё Нину Веселову. Только что узнала, что она сможет быть в Москве.
 
P

Pelena Zukuzud

Guest
Варя, Вы и Ваши соратники такие молодцы! Добавьте, пожалуйста, Перепелкину Елену и Сорокину Маргариту.

Спасибо огромное!!!
 
P

Pelena Zukuzud

Guest
Варя, Вы и Ваши соратники большие молодцы! Добавьте, пожалуйста, Перепелкину Елену и Сорокину Маргариту.

Спасибо огромное!!!
С нетерпением ждем концерта!
 
G

gluschkis

Guest
Уважаемая Варя!
Пожалуйста, внесите в список
Глушкова Ирина
Юзбашева Ольга
Вручение и концерт будет проходить в " Мастерской"? 25-го?
Если Вас не затруднит, подтвердите место и время (мы приедем из Питера).
Спасибо.
 
J

jerrocha

Guest
Здравствуйте, Варвара! Тоже уже писала на почту, но страхуюсь и уточняю:
Ерохина Александра
Зибер Инна
 
P

Poklonnik

Guest
Прошу прощение, и мы писали о 4 желающих попасть на концерт.

Можем ли мы сделать видеозапись, разрешит ли администрация?
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху