3 тур, 3 день

muse

Новый участник
какой смысл распределять места, если по каналу "Культура" вовсю поют панегирики Харитонову, о Маслееве ни слова,как будто его нет! То есть заранее готовят общественное мнение, чтобы меньше возмущались. Блестящую игру Маслеева СМИ вообще обходят стороной
 

Tatiana

Участник
Да вся вторая часть поломанна была. Оттяжек много и джазом пахло. Нот нет под рукой. Оркестр еле ловил.
 

elena-ok-

Новый участник
Uminoco,Имела опыт общения с Доренским,у него всегда так)к большому сожалению,как правило,это не предвещает ничего хорошего,но мнение публики тоже важно (Султанов),если Харитонов получит 1 место это будет смешно,пожалуйста не баньте меня за это сообщение!
 

uminoco

Участник
какой смысл распределять места, если по каналу "Культура" вовсю поют панегирики Харитонову, о Маслееве ни слова,как будто его нет! То есть заранее готовят общественное мнение, чтобы меньше возмущались. Блестящую игру Маслеева СМИ вообще обходят стороной
Ну вот.. ну должен же Гергиев понимать, что не вынести ребёнку постконкурсной гастрольной нагрузки, сломается он, вылетит. И репертуара такого ещё просто не может быть наработано. Что, будет полоскать одну и ту же программу весь год и дальше? Ему учиться надо, и здоровье поберечь.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
какой смысл распределять места, если по каналу "Культура" вовсю поют панегирики Харитонову, о Маслееве ни слова,как будто его нет! То есть заранее готовят общественное мнение, чтобы меньше возмущались. Блестящую игру Маслеева СМИ вообще обходят стороной
Да, они уже обсуждают как Харитнов будет турить с Гергиевым. И на резонные доводы, что-де ему бы школу закончить и в консерваторию поступить, Мечетина ответила, что при такой поддержке все у него будет хорошо. Но она сама за Дебарга.
 

uminoco

Участник
Uminoco,Имела опыт общения с Доренским,у него всегда так)к большому сожалению,как правило,это не предвещает ничего хорошего,но мнение публики тоже важно (Султанов),если Харитонов получит 1 место это будет смешно,пожалуйста не баньте меня за это сообщение!
Печальные вещи вы пишете.. Грустно всё это. И малому пользы никакой. Овации закончатся, и наступит тяжелейшее для него время, по сути, в рабство ребенка продают. Ну, это я, конечно, завернула, но смысл ясен.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
какой смысл распределять места, если по каналу "Культура" вовсю поют панегирики Харитонову, о Маслееве ни слова,как будто его нет! То есть заранее готовят общественное мнение, чтобы меньше возмущались. Блестящую игру Маслеева СМИ вообще обходят стороной
Да, я тоже слышала, как они будущее Харитонова обсуждали. А на доводы, что-де ему бы школу закончить и в консерваторию поступить, мечетина сказала, что все у него будет хорошо. Но она сама за Дебарга.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Печальные вещи вы пишете.. Грустно всё это. И малому пользы никакой. Овации закончатся, и наступит тяжелейшее для него время, по сути, в рабство ребенка продают. Ну, это я, конечно, завернула, но смысл ясен.
Да, ему нужно еще сформироваться.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху