25 июня: Встреча с г-ми А. Г. Севидовым и Л. Г. Штанько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Masik

Guest
Г-жа Штанько рассказала журналистам, что уровень вокалистов, приехавших на конкурс очень высокий. Российские певцы показали хорошую школу, свежие и красивые, богатые голоса. Плохо или хорошо не стало ясно, но факт выссказанный Ларисой Григорьевной таков: школа у нас хорошая, но она одна. Журналисты интересовались различными конкурсантами, про всех были услышаны положительные отклики и похвалы. Удивил и несколько озадачил один момент: на очередную спрошенную фамилию был дан комментарий при чём очень положительный, в этот же момент г- жа Штанько продолжала искать эту конкурсанту у себя в списках, не найдя, задала вопрос о том, прошла ли конкурсантка во 2 тур. Услышав что нет, сказала, что не важно. Она её всё равно помнит хорошо и она хорошая талантливая певица. Однообразность и похожесть откликов смутили журналистов и вашу покорную слугу в частности..
Итоге недолгой беседы таковы: все у наших певцов хорошо. просто даже замечательно!

Предполагаю, что многие из Вас ждут от меня рассказа о беседе с г- ном Севидовым. Увы. разочарую! Его не будет. Тому послужило причиной желание Аркадия Гавриловича. Суть в следующем: всё. что сегодня говорилось на пресс клубе г- ном Севидовым должно быть записано на диктофон и ПОЛНОСТЬЮ затем расшифровано лично Борисом Лифановским. А так как Бориса не было, у меня диктофона тоже не имелось в наличии ( я пишу без его помощи), то я писать не должна и потому не буду.
От себя скажу, что на Ваши вопросы в привате готова ответить по мере возможностей. Что будет дальше с этой беседой, которая все же кем-то из журналистов записывалась, я не знаю. Будет ли кто-то заниматься полной расшифровкой или частичным изложением брифинга, думаю, скоро узнаем. Простите, если разочаровала Вас в Ваших ожиданиях.
 
Последнее редактирование:
S

SergT

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

:cry:

Надеюсь, останется хоть какая-нибудь возможность почитать Севидова, ибо он - одно из главных моих впечатлений от нынешнего Чайника.
 
M

Masik

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

:cry:

Надеюсь, останется хоть какая-нибудь возможность почитать Севидова, ибо он - одно из главных моих впечатлений от нынешнего Чайника.
надеюсь.но если честно. интересного и яркого было мало.
 
J

J.U.Piter

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

Предполагаю, что многие из Вас ждут от меня рассказа о беседе с г- ном Севидовым. Увы. разочарую!
Вот так, значит...

Странно, что вы не воспользовались диктофоном. В его отсутствие публиковать любые высказывания кого-бы то ни было - рисковано.
Фонограмма - это ведь документ. Без нее на вас и за то, что вы написали о Штанько, можно наехать, обвинить в искажении ситуации.

В общем, толку от вашего визита на брифинг было мало, считай, никакого.

Фонограмму ж можно было выложить в инете и без расшифровки "уполномоченных" на то Севидовым лиц.
 
C

Clerambault

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

Какой-то непонятный отмаз. Или, как говорят братки, кто-то соскочил с базара.

Позвольте полюбопытствовать.
Ну допустим во всем виноват boris (он хоть знает об этом?), не пришедший на встречу. Но Вы, Masik, зачем туда шли? Просто на Аркадия Гавриловича полюбоваться? Или Вы шли все же послушать, а затем изложить здесь содержание? Вас Аркадий Гаврилович вчера изловил и потребовал ничего не публиковать, известив, что право на это имеет только boris? Или Вы все-таки шли на встречу, надеясь почерпнуть материал, который затем выложили бы здесь.
Вы как, по памяти собирались все это нам сообщать.

Что-то подсказывает мне, что шли Вы туда без малейшего намерения что-то затем публиковать. Почему?

Аркадий Гаврилович - достойный человек, умеющий мыслить перед тем как говорить. Кто из вас чего испугался? Не понимаю...
 
M

Masik

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

Какой-то непонятный отмаз. Или, как говорят братки, кто-то соскочил с базара.

Позвольте полюбопытствовать.
Ну допустим во всем виноват boris (он хоть знает об этом?), не пришедший на встречу. Но Вы, Masik, зачем туда шли? Просто на Аркадия Гавриловича полюбоваться? Или Вы шли все же послушать, а затем изложить здесь содержание? Вас Аркадий Гаврилович вчера изловил и потребовал ничего не публиковать, известив, что право на это имеет только boris? Или Вы все-таки шли на встречу, надеясь почерпнуть материал, который затем выложили бы здесь.
Вы как, по памяти собирались все это нам сообщать.

Что-то подсказывает мне, что шли Вы туда без малейшего намерения что-то затем публиковать. Почему?

Аркадий Гаврилович - достойный человек, умеющий мыслить перед тем как говорить. Кто из вас чего испугался? Не понимаю...
1.Хотелось бы более уважительного тоны,так как мы не знакомы.И у Вас нет поводов для обид и НЕУВАЖЕНИЯ меня на данный момент
2.На встречу,как и на остальные я шла по просьбе г-на Лифановского.по чьей просьбе всем этим и занимаюсь.Диктофон обычно Боря носит,а у меня его нет.И я им потому не пользуюсь.
3.Отмаз, упомянутый вами не является таковых с моей стороны. Г-н Севидов начал пресс-клуб со своим участием именно с речений о форуме и просьбе к Бое,дабы не было рваного текста и растасканных фраз удобном порядке для обсуждения общественности.Он хотел целостного текста и дословности, что бы не допускать искажений.
Про г-жу Штанько и Ваши претензии-Борис не был вчера.но был в остальные дни и слышал лично всё,что было.А значит может подтвердить верность изложенного мной.
5.На пресс-клуб я всегда хожу с блокнотом, котором и пишу.так же как это было и вчера. И краткий конспект г- на Севидова у меня так же имеется. и если Вы читали мои предыдущие работы, то успели убедиться в их объёме и информационном содержании.
4.И последнее- если Вас не устраивает чужой труд и Вы не проявляете доверия- аккредитуйтесь сами и приходите на пресс-клуб.
С уважением,Светлана.
 
M

Masik

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

Вот так, значит...

Странно, что вы не воспользовались диктофоном. В его отсутствие публиковать любые высказывания кого-бы то ни было - рисковано.
Фонограмма - это ведь документ. Без нее на вас и за то, что вы написали о Штанько, можно наехать, обвинить в искажении ситуации.

В общем, толку от вашего визита на брифинг было мало, считай, никакого.

Фонограмму ж можно было выложить в инете и без расшифровки "уполномоченных" на то Севидовым лиц.
Повторюсь- диктофона у меня нет. Журналисты записывали на свои, при большом желании эту запись можно попросить. Далее- моя задача "освещать происходящее в пресс-клубе" по просьбе г- на Лифановского, а не писать ежедневные расшифровки пресс- клуба. Разница большая. Все Ваши недовольства готова выслушать лично и ответить на них. Так же на вопросы, возникшие у Вас, думаю, готов будет ответить и Борис. когда будет в сети.
 
C

Clerambault

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

1.Хотелось бы более уважительного тоны,так как мы не знакомы.И у Вас нет поводов для обид и НЕУВАЖЕНИЯ меня на данный момент.
С уважением,Светлана.
Уважаемая Светлана,
никоим образом не хотел Вас обидеть. Если это невольно получилось, прошу меня простить.
Видимо разочарование оказалось слишком сильным. Лично я весьма интересовался содержанием встречи с А.Г.Севидовым. Но по чисто географическим причинам не мог прийти сам.

Однако, полагаю,нелишним будет на самые важные мероприятия брать с собой диктофон. Вдруг начнется что-то экстраординарное, чего сразу всего и не упомнишь. Вот как с Севидовым - записали бы и всем было бы счастье. Даже если у Вас не было бы времени расшифровывать бы сказанное - можно было бы аудиофайлом выложить. Или кто-нибудь из добровольцев расшифровал бы.
Пожалуйста, раздобудьте в след. раз диктофон перед походом на такое мероприятие. Иначе Ваш поход лишается смысла. Ведь совершенно понятно, что самое важное нужно подкреплять наличием аудиозаписи. Чтобы просто на неприятности не нарваться. Вдруг кто от своих слов откажется или потребует, чтобы записывалось на страницы только с аудиозаписи...

Еще раз простите. Обидеть Вас не хотел.
 
M

Masik

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

Уважаемая Светлана,
никоим образом не хотел Вас обидеть. Если это невольно получилось, прошу меня простить.
Видимо разочарование оказалось слишком сильным. Лично я весьма интересовался содержанием встречи с А.Г.Севидовым. Но по чисто географическим причинам не мог прийти сам.

Однако, полагаю,нелишним будет на самые важные мероприятия брать с собой диктофон. Вдруг начнется что-то экстраординарное, чего сразу всего и не упомнишь. Вот как с Севидовым - записали бы и всем было бы счастье. Даже если у Вас не было бы времени расшифровывать бы сказанное - можно было бы аудиофайлом выложить. Или кто-нибудь из добровольцев расшифровал бы.
Пожалуйста, раздобудьте в след. раз диктофон перед походом на такое мероприятие. Иначе Ваш поход лишается смысла. Ведь совершенно понятно, что самое важное нужно подкреплять наличием аудиозаписи. Чтобы просто на неприятности не нарваться. Вдруг кто от своих слов откажется или потребует, чтобы записывалось на страницы только с аудиозаписи...

Еще раз простите. Обидеть Вас не хотел.
Простить- прощаю.
Диктофоны есть у журналистов, при большом желании его можно просить.но мне без надобности. Вдобавок- Борис сам записывал.
Я же в свою очередь обладаю крепкой памятью и умением быстро и чётко конспектировать важнейшее.
Про расшифровку- связалась с Борисом, Кто-то из пресс-клуба записал и сделает расшифровку, которую при получении будет выложена тут.
Повторяю- вопросы готова выслушать и по мере возможности ответить, в особенности если Вам это важно и хотите побыстрей, если же нет- то будет "счастье" в виде расшифровки в ближайшем будущем.
З.Ы. От себя скажу, что интересного и яркого почти не было, в особенности по сравнению с 1ой встрече г- на Севидова с журналистами в пресс-клубе
 
Д

Дядя Иосиф

Guest
Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

Г

Предполагаю, что многие из Вас ждут от меня рассказа о беседе с г- ном Севидовым. Увы. разочарую! Его не будет.
Что же Вы, забыли, что "на пресс-конференции к Звёздам надо приходить подготовленными" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху