2 тур вокалистов

O

Olga1004

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Просто удивительно на сколько скучно тут у вас! Неужели никто не жаждет поделиться впечатлениями от прослушенных конкурсантов? Господа, посетите скрипачей, народ собирается писать открытое письмо жюри или еще дальше по поводу беспредела допущенного а отношении талантливейшего музыканта из Минска Артема Шишкова! Страсти кипят!:makedon::makedon::makedon:Очнитесь от спячки!!!:silly:
 
N

NVS

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Пастер, по-моему, спел отлично! У него очень приятный теноровый тембр, голосом он прекрасно владеет. Великолепно играет.Думаю он нашел свой стиль и исполнение его было по-настоящему профессионально-грамотным и артистичным. Не знаю как его оценит жюри, но зал он покорил.:appl:
А какая программа у него была?
 
L

luchezar

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Получается,что я,обладатель буклета,хоть и нахожусь в другом городе,могу предоставлять людям ценную информацию! :lol:
 
Я

Яло

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Просто удивительно на сколько скучно тут у вас! Неужели никто не жаждет поделиться впечатлениями от прослушенных конкурсантов? Господа, посетите скрипачей, народ собирается писать открытое письмо жюри или еще дальше по поводу беспредела допущенного а отношении талантливейшего музыканта из Минска Артема Шишкова! Страсти кипят!:makedon::makedon::makedon:Очнитесь от спячки!!!:silly:
Прямая трансляция ! У скрипачей она есть, вокалисты дискриминированы. Можете высказать свои "добрые" пожелания в адрес канала "Культура".
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=18711
 
K

klara-soprano

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

А какая программа у него была?
айковский "Корольки",Мусоргский "Козел", Укр.нар.песня "Ой полэчко, полэ", Понкьелли "Джоконда" Романс Энцо, Шостакович "Недоразумение" из цикла "Сатиры"
 
K

klara-soprano

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Расскажите что и как спела Татьяна Гаврилова
Чайковскиий"В эту лунную ночь", Равель Вокализ-этюд(Хабанера) Бел.нар.песня "Купалiнка" Пендерецкий "Lacrimosa" Доницетти "Лючия ди Ламмермур" Каватина Лючии.
Мне очень понравилось ее выступление. Ровный светлы нефорсирующий голос,красивая филировка, чистая интонация. Выступила очень достойно!
 
O

ODA

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Чайковскиий"В эту лунную ночь", Равель Вокализ-этюд(Хабанера) Бел.нар.песня "Купалiнка" Пендерецкий "Lacrimosa" Доницетти "Лючия ди Ламмермур" Каватина Лючии.
Мне очень понравилось ее выступление. Ровный светлы нефорсирующий голос,красивая филировка, чистая интонация. Выступила очень достойно!
Она очень техничная певица, к тому же пианистка в прошлом и хорошая пианистка. Но на прослушивании на Бельведер ей посоветовали сделать упор на барокко. :-?
 
М

мар-го

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

пожалуйста!!!
может кто-нибудь имеет запись выступления татьяны гавриловой или киньте ссылку

спасибо
 
L

linute

Guest
Ответ: 2 тур вокалистов

Как спела Лилия Губайдуллина? Может кто-нибудь слышал?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху