18-й Конкурс им. Шопена

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Я с
А с какой стати они должны быть в Питере? Гаджиев Гергиеву не зашёл, и зачем ему промоттровать победителей других конкурсов? Авдеева в Питере частая гостья?
Я слушала Юнди Ли (вообще не могла слушать, ни одной ноты не пел) и Чо после победы на Шопена в КЗ Мариинки на фестивале Звёзды белых ночей, Мариинка приглашает победителей известных конкурсов, поэтому Надеюсь услышать
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Ну почему же, пожалуй Гаджиев может собрать слушателей в библиотеке Маяковского, может и в квартире-музее Римского-Корсакова десятка два наберёт. ;)
У него сейчас ближайший концерт в Амстердаме в Концертгебау, не слабо так
 

Ниночка

Участник
Я с

Я слушала Юнди Ли (вообще не могла слушать, ни одной ноты не пел) и Чо после победы на Шопена в КЗ Мариинки на фестивале Звёзды белых ночей, Мариинка приглашает победителей известных конкурсов, поэтому Надеюсь услышать
Юнди Ли арестовали только что за вовлечение в проституцию. Карьере крышка.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Не думаю, что Брюса Ли ждет карьера Сон Джин Чо.
Вы слышали, что все туры писал Дойче Граммофон и будет диск скоро.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Блестящее решение, рекомендовано Гарсию с Кобаяши и Кушликом слушать? Даже под угрозой расстрела не стану! Первое место вообще должно было остаться пустым. На каком калькуляторе они баллы подсчитывали? Как можно было не отметить нашу Еву Геворгян? И дать третью премию Гарсии?? Жаль, что конкурс Шопена теряет свою значимость. Полностью разочарована.
Да и участники могли быть и получше.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну почему же, пожалуй Гаджиев может собрать слушателей в библиотеке Маяковского, может и в квартире-музее Римского-Корсакова десятка два наберёт. ;)
Прямо в точку!
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Еве нужно извлечь уроки их своего неуспеха. Время детских побед закончилось.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху