14 конкурс им. Чайковского. Вокалисты. II тур.

V

Vasilisiki

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

да ежели бы голос был яркий и красивый, да без дефектов, то и руки по швам простили бы.
согласна.просто жалко было смотреть...поднять подняли,а разбудить забыли.я считаю,что фальшь просто недопустима на конкурсах такого уровня.
 
B

basti

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

фальш? да вроде не заметно было особой интонационной грязи.. Мне просто сам голос, его качества не понравились.
 
V

Vasilisa

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Консенсуса мы не найдем:lol:
Атлантов же высказался в каком направлении они выбирают: насколько конкурсант готов к карьере оперного певца. В этом ключе у меня вызывают сомнения только Никитченко и Парк:roll:
 
B

basti

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Исходя из этого критерия глупо было не пропускать в финал Терентьеву, Пудову, Ферзба, которые поют в театрах не последние партии и не первый год, то есть уже вполне делают карьеру.
 
V

Vasilisiki

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Консенсуса мы не найдем:lol:
Атлантов же высказался в каком направлении они выбирают: насколько конкурсант готов к карьере оперного певца. В этом ключе у меня вызывают сомнения только Никитченко и Парк:roll:
Никитченко ещё учиться и учиться.
 
V

Vasilisa

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Исходя из этого критерия глупо было не пропускать в финал Терентьеву, Пудову, Ферзба, которые поют в театрах не последние партии и не первый год, то есть уже вполне делают карьеру.
Терентьева мне тоже понравилась, хоть и не хватает прикрытия, а вот Пудова актерски очень хорошо, но в плане голоса - простите, это субретка (где подача полноценная дыхания?), прошу прощения у поклонников, но не вижу ее в качестве оперной дивы. А у Ферзбы голос то качается, то скрежещет связками, то дыхание срывается, то интонационно ползет - не то!!!
 
M

Melpomena

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Сео очень хорошо удается трагедийный репертуар. Мне тоже очень интересно, как она споет Татьяну.
 
V

Vasilisiki

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Терентьева мне тоже понравилась, хоть и не хватает прикрытия, а вот Пудова актерски очень хорошо, но в плане голоса - простите, это субретка (где подача полноценная дыхания?), прошу прощения у поклонников, но не вижу ее в качестве оперной дивы. А у Ферзбы голос то качается, то скрежещет связками, то дыхание срывается, то интонационно ползет - не то!!!
но Пудова после Терентьевой почему-то очень выйгрышно и смотрелась, и слушалась!!!А Ферзба хороша была на записи...не знаю, что случилось в день конкурса???Так же и Давыденко на записи была шикарна,а в зале,увы, не хватило.
 
V

vovolia

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Никитченко в финале.... шок - это по нашему)))) я ее посчитала просто не готовой.... А что так Образцова то занемогла??? Вроде целый день ее показывали - здоровенька была!
 

Пользователи онлайн

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху