14 конкурс им. Чайковского. Вокалисты. II тур.

B

basti

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

В общем, с выбором финалистов-мужчин еще как-то можно согласиться.. но вот две девушки в финале вызывают большие сомнения.
 
V

Vasilisa

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Никитченко в финале.... шок - это по нашему)))) я ее посчитала просто не готовой.... А что так Образцова то занемогла??? Вроде целый день ее показывали - здоровенька была!
У нас тут темные тучи гуляют... может давление скакнуло...
 
O

Olga1004

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Да и эти две русского пошива!!!!!!:lol:
 
O

oliver

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Я ничего не понимаю..... Для кого это искусство, если проходит Никитченко, а Пудова и Терентьева- прощайте?
 
O

Olga1004

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

согласна.просто жалко было смотреть...поднять подняли,а разбудить забыли.я считаю,что фальшь просто недопустима на конкурсах такого уровня.
зато кривляния Пудовой вызвали восторг, вот где руки гуляли...:silly:
 
М

Марат05

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Щас прослушал опять вчерашнюю вечернюю программу.... Первая кореянка, которая Сунг.. Сео конечно хороша, но не хватает мне децибелов... я бы её отправил в камерные певицы.. "напевай" себе там, покоряй всех своей выученностью и музыкальностью...
 
D

dimaru

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Щас прослушал опять вчерашнюю вечернюю программу.... Первая кореянка, которая Сунг.. Сео конечно хороша, но не хватает мне децибелов... я бы её отправил в камерные певицы.. "напевай" себе там, покоряй всех своей выученностью и музыкальностью...
А вживую слушали? Ведь техника это все не то.
 
V

vovolia

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Да вот и вся надежда на то, что вживую было все не так...
 
И

Иван Богданов

Guest
Ни слова про Кучер, а она была самой техничной и вдохновенной. что-то не понимаю я ваших вкусов.
 
K

Kiy Nina

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

этой кореянке совершенно не хватило тембр для "Гретхен за прялкой" даже, и плохой был "Отчего" Чайковского... не знаю, не выношу неопертость и сип. И стояла - руки по швам, совершенно невыразительная, блеклая.
Полностью согласна. Вообще согласно буклету, она училась в США. Вот почему американская школа развращает европейскую школу пения.....все типа так красивенько и миленько, но на самом деле за этим ни дыхания, ни продыха нет.
Балет следующий).
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху