14 конкурс им. Чайковского. Вокалисты. II тур.

М

Марат05

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Болел за Терентьеву, увы.... И был уверен, что Гусева не пройдёт....
Пинхасович не прошёл, а он мне нравился.... Зато оба монгольских певца на мой взгляд прошли заслуженно...
 
M

Melpomena

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Жаль Тереньтеву.
Мне тоже. Я б ее заменила на Никитенко.
Последняя кореянка занималась у Скотто
И первая, и последняя кореянка привезли свою технику из Кореи. Корейцы приезжают в Европу уже совершенно готовыми, состоявшимися технически певцами. Их вели очень правильно с самого начала. А у Скотто и других они учились исполнять европейский репертуар. Это только брендовые галочки в их биографии.

а мне показалось, что как раз Парк музыкантски был самым взрослым на конкурсе, Шуберт вообще бесподобный.
И мне так показалось.
Была уверена, что Сео пройдет. Так и случилось. Такую красоту невозможно зарубить.
 
B

basti

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

этой кореянке совершенно не хватило тембр для "Гретхен за прялкой" даже, и плохой был "Отчего" Чайковского... не знаю, не выношу неопертость и сип. И стояла - руки по швам, совершенно невыразительная, блеклая.
 
M

mari7

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Скотто НИКОГДА не являлась брендом!
Вот Криста Людвиг-БРЕНД!
 
M

mari7

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Басти!Браво!Точнее не скажешь!Я тоже это отметила.
Просто мне вообще кореянки не понравились.
 
B

basti

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

а мне первая, которая пела Недду, очень понравилась. Хотя для Недды хочется голос покрепче. Хотя.. в финале она поет Татьяну. Но мне хотелось бы ее послушать в более легком репертуаре. Очень музыкальная, выразительная, теплого тембра голос, один из многих на конкурсе без дефектов: сипа, качки, тремоляции, итд.
 
M

Melpomena

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Хочу еще добавить,что когда вокалисты перестают петь,
они идут в педагоги.
Когда вокалисты перестают петь, они идут в педагоги и портят людям голоса. Пример тому - сегодняшний конкурс . Педагог должен прежде всего ПРАВИЛЬНО поставить голос. А сегодня таких раз, два и обчелся. К сожалению!
 
V

Vasilisa

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Руки по швам все отметили, но руки это не голос:p
 
B

basti

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

да ежели бы голос был яркий и красивый, да без дефектов, то и руки по швам простили бы.
 
M

Melpomena

Guest
Re: Вокалисты. II тур.

Скотто НИКОГДА не являлась брендом!
Вот Криста Людвиг-БРЕНД!
Я имею в виду имена с погонами. Лично мне обе не нравятся. Но поставить себе в послужной список, что взял мастер-курс у Генерала лестно для любого начинающего певца.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху