I тур 14 конкурс им. Чайковского. Вокал. 1-й тур. 2-й день

V

Vasilisa

Guest
Я послушала вечерние прослушивания второго дня.
Пудову слушала из-за дверей, оттуда мне не очень, как-то интонация ползла, но верхушкив Царице ночи были остренькие и чистенькие вроде.
Черниговский Вадим уже из зала, но тоже не очень, еще в бодрых фрагментах голос прорезался,а где лирика, там было вяловато и глуховато.
Надежда Кучер пела чисто и почти везде звонко, но не полным голосом, а напевая.Такая крупная девушка, а поет малюсеньким голосочком, таким миленьким звучком. «Спи,дитя мое, усни» спела очень красиво и ее концертмейстер понравился. Ансамбль был:)
А вот сопрано из Китая Чжэнь Цзин даже заставила всплакнуть, мне очень понравилась, пожалуй больше всех. Фьордилиджи неплохо, но без блеска, хотя на фоне предыдущихпела голосом хорошим, а на Манон Леско Пуччини показала и голос красивый иинтонацию и наполнение, а верхушками просто потрясла. Романс тоже красивоспела. Но вот концертмейстер Чайковского играла топорно и кондово! Послеее выступления я пожалела, что не записывала и решила исправить положение иостальных уже записала на телефон, но качество записи очень плохое.
Парк Чжонмин показал красивый бас, но исполнительски мне не очень понравился,особенно не понравилась концермейстер, в Филиппе висела на нем, пел можносказать один, лучше б и не слушал ее совсем. Пиано его мне не понравилось, таккак пелось в другом ключе, хотя было снастроением. Вот его романс http://www.youtube.com/watch?v=1l0Sy4MMLg8
Энхбат из Монголии очень понравился, душевно, красиво, с хорошей подачей, немного голос поджат, но про это я забыла, так как исполнено былозамечательно!!! Браво!!!
http://www.youtube.com/watch?v=9Ft3Z0vwHC4
http://www.youtube.com/watch?v=uDDLjVpUpVI
Андрей Гонюков (ну и фамилиё) продемонстрировал профессионализм, может голос и неособо раскрыт в своей красоте, но исполнено хорошо, интересно, театрально, всефразочки отточены, контакт с публикой на высшем уровне
http://www.youtube.com/watch?v=IK085P3vSLw
http://www.youtube.com/watch?v=70Kz6VXdZ4M
Гейне Михаил очень понравился в первом произведении, не записала, к сожалению, потому что далее его проблема, не очень мешающая петь на спокойном дыхании, на Чайковском и Рахманинове расцвела пышным цветом, задавился бедняга совсем, хотя очень музыкальный и кажется с богатым нутром
http://www.youtube.com/watch?v=28XRGMhpeiw[/FONT]
Рахманиноване стала выкладывать…
 
Последнее редактирование:
M

Melpomena

Guest
Василиса, Вы просто молодчина, Вам цены нет! Если сможете, запишите,пожалуйста (если сможете) Сунюнг Сео. Она поет завтра. Большая просьба ко всем, кто будет в зале, хотя бы отписатся!
 
V

Vasilisa

Guest
Василиса, Вы просто молодчина, Вам цены нет! Если сможете, запишите,пожалуйста (если сможете) Сунюнг Сео. Она поет завтра. Большая просьба ко всем, кто будет в зале, хотя бы отписатся!
К сожалению, завтра не смогу:-(
 
S

Svetakot

Guest
Послеее выступления я пожалела, что не записывала и решила исправить положение иостальных уже записала на телефон, но качество записи очень плохое.
[/QUOTЕ]
Спасибо вам огромное - хоть как-то поприсутствовать на вокальном конкурсе!!!!

П.С. Ого как Гонюков Арию со списком заГОНЮКал!!!!
 
K

klimochka

Guest
сегодня ничего, но не блеск. я отдала свой буклет и как без рук(((

Кореянка очень классная пела утром.
 
П

Подкустовный выползень

Guest
Перебирайтесь в соответствующую тему.Сегодня уже завершился 3-й день,и есть результаты 1 тура!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху