I тур 14 конкурс им. Чайковского. Вокал. 1-й тур. 2-й день

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
23 июня
13:00 Татаринцев Алексей
13:20 Шамов Николай
13:40 Сомов Григорий
перерыв 20 минут

14:20 Ферзба Екатерина
14:40 Терентьева Елена
15:00 Саврасова Юлия
19:00 Пудова Ольга, Россия
19:20 Черниговский Вадим
19:40 Кучер Надежда
20:00 Чжэнь Цзин
перерыв 20 минут
20:40 Парк Чжонмин
21:00 Амартувшин Энхбат
21:20 Гонюков Андрей
21:40 Гейне Михаил
 
K

klimochka

Guest
из утра - лучше всех Татаринцев (правда лучше сказать не могу, т.к. слышала из-за двери)
из женщин - Ферзба. но тоже средне весьма.
а вообще у меня сложилось впечатление, что эта часть конкурса - самая неудачная.

из вечера - более менее наконец-то! можно слушать!
Кучер Надежда
Амартувшин Энхбат - супер круто просто!
бас - пляски-танцы и блокнотик, но голос весьма средний. но очень актерски подкован...

очень красноречивы лица жюри. Бородина явно просто негодует, это видно...
 
S

Schwarzenstein

Guest
из утра - лучше всех Татаринцев (правда лучше сказать не могу, т.к. слышала из-за двери)
из женщин - Ферзба. но тоже средне весьма.
а вообще у меня сложилось впечатление, что эта часть конкурса - самая неудачная.

из вечера - более менее наконец-то! можно слушать!
Кучер Надежда
Амартувшин Энхбат - супер круто просто!
бас - пляски-танцы и блокнотик, но голос весьма средний. но очень актерски подкован...

очень красноречивы лица жюри. Бородина явно просто негодует, это видно...
О, большое спасибо, а то никакой информации больше нигде нет! Вы - пока единственный источник! Очень рад за тех, кому удалось спеть хорошо!
 
K

klimochka

Guest
оу я только сейчас заметила что не написала какой именно бас - Гонюков Андрей.

я, увы, не смогу послушать ничего кроме 1 тура, т.к. уезжаю( поэтому ловлю моменты.

еще в буклете есть один товарищ - Мигран Агаджанян. Я не знаю кто он. Но написано, что он 1992 года рождения, учится в Питерской консе на фортепьянном и на вокальном, написан педагог, которого в консе нет, что он учится с 2007 года, т.е. на 4 курсе (в 19 лет, ага) и + еще 1998-2007 - Государственный музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова.
Что он выиграл конкурс "Санкт-Петербург" в 2010 году (гран-при и приз зрительских симпатий). Хотя вообще этот конкурс последний раз проводился в 2009 и 1 премия была у Лаврова, а гран-при, кажется, вообще только 1 раз присуждали.
Коллеги говорят, мальчик учится на фортепьяно в училище в Питере. а то что он на вокальном конкурсе всех страшно удивляет... так то так...
 
S

Schwarzenstein

Guest
оу я только сейчас заметила что не написала какой именно бас - Гонюков Андрей.

я, увы, не смогу послушать ничего кроме 1 тура, т.к. уезжаю( поэтому ловлю моменты.

еще в буклете есть один товарищ - Мигран Агаджанян. Я не знаю кто он. Но написано, что он 1992 года рождения, учится в Питерской консе на фортепьянном и на вокальном, написан педагог, которого в консе нет, что он учится с 2007 года, т.е. на 4 курсе (в 19 лет, ага) и + еще 1998-2007 - Государственный музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова.
Что он выиграл конкурс "Санкт-Петербург" в 2010 году (гран-при и приз зрительских симпатий). Хотя вообще этот конкурс последний раз проводился в 2009 и 1 премия была у Лаврова, а гран-при, кажется, вообще только 1 раз присуждали.
Коллеги говорят, мальчик учится на фортепьяно в училище в Питере. а то что он на вокальном конкурсе всех страшно удивляет... так то так...
Конечно, жаль, что Вы уезжаете. Наблюдения очевидцев всегда очень ценны. Но, я надеюсь, на втором туре мы хотя бы сможем смотреть трансляцию...
А что касается этого Агаджаняна - Вы, пожалуйста, обязательно напишите, как он споет.
 
Т

Такси

Guest
Подскажите пожалуйста как посмотреть трансляцию вокалистов?
 
K

klimochka

Guest
Конечно, жаль, что Вы уезжаете. Наблюдения очевидцев всегда очень ценны. Но, я надеюсь, на втором туре мы хотя бы сможем смотреть трансляцию...
А что касается этого Агаджаняна - Вы, пожалуйста, обязательно напишите, как он споет.
он поет завтра, напишу конечно :)
но по записи с отборочного не очень...
хотя, записи весьма посредственные
 
Т

Такси

Guest
Спасибо!Скажите где посмотреть-то можно будет?)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху