I тур 14 конкурс им. Чайковского. Виолончель. 1 тур. День 3-й

F

fortepianist

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

кстати, Рамм по-моему мимо кассы :(
 
F

fortepianist

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

закончила выступать Литвиненко.
Я очень не поздравляю отборочное жюри с таким выбором. Это было ужасно.
 
M

music fan

Guest
А чем Вам Рамм не понравился? Мне показалось,что очень профессионально!!интересно,красивым звуком!
 
F

fortepianist

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

А чем Вам Рамм не понравился? Мне показалось,что очень профессионально!!интересно,красивым звуком!
хорошо он играл, кто бы спорил. Только до Кораньи, Еггерта и Ангера ему очень далеко (ИМХО).
 
M

music fan

Guest
Не знаю,остальных 3 х не слышала..очень надеюсь,что пройдет дальше!
 
M

music fan

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

там у Рамма очень хорошая программа- надеюсь,что ярко сыграет. Может пройти дальше!
 
Л

Лейла Нейман

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

во второй тур скорее всего пройдет, во вторую часть второго тура скорее всего нет.
Вообще-то Рамм всегда мимо кассы - музыки нет. Главное его качество - стабильность. И также стабильно и отсутствие музыкальности. Однако, как ни странно, в призеры он загадочным образом выходит. И пиар у него та-а-акой! Вчера он еще не играл , а г-н Лифановский его уже пропагандировал по телевизору. Сегодня его дольше всех интервьюировали. И много показывали маму. Кажется, это-то и есть главное действующее лицо каждого конкурса, где он играет. Так хочется надеяться, что в этот раз все-таки победит справедливость. Лучше Ахназаряна пока никого не было. А вообще отбор - постыдный. Каких наших отсеяли! Чтобы играли Литвиненки...
 
F

fortepianist

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

Джошуа Роман хорош!
 
M

music fan

Guest
Re: Виолончель. 1 тур. День 3-й

а что плохого в присутствии его мамы?))) Мама поддерживает сына) каждая бы так)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху