II тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Утро

А

Алла Пугачева

Guest
ну хорошо:) теперь будем знать,что все ,кто хвалят- друзья, а ругают- недоброжелатели:)
Уточняю: я никого не ругаю. Это высказывание мнения, которое я никому не навязываю. 
Не назвала бы себя "недоброжелателем". Не имею чести быть знакома:)
 
L

lorien-sun

Guest
Уточняю: я никого не ругаю. Это высказывание мнения, которое я никому не навязываю.
Не назвала бы себя "недоброжелателем". Не имею чести быть знакома:)
почитайте мое первое сообщение- "Пора отбрасывать вот эту совковость и поливать напра-нале всех. Я это пишу от впечатления процентов 70 сообщений обсуждений. В данном случае- не к Вам.". Я писала не о Ваших сообщениях, а о 70 процентах обсуждений форума. Чтобы граждане культурнее были :):angel:
 
А

АЛКАШ

Guest
То что Почекин вам не безразличен-понятно. И то,что вы его поддерживаете-это замечательно! Так же как и АЛКАШ)
Откуда такая информация? Знаете, если бы писали в таком тоне про Баранова и Догадина, я бы отреагировал абсолютно также. Они все замечательные скрипачи, не надо их грязью поливать.
 
A

ameli

Guest
Мне кажется, что когда Ваня учился у Глезаровой правая рука у него была лучше. Сейчас не понятно, и так и сяк.
 
А

Алла Пугачева

Guest
Откуда такая информация? Знаете, если бы писали в таком тоне про Баранова и Догадина, я бы отреагировал абсолютно также. Они все замечательные скрипачи, не надо их грязью поливать.
Нет, ну что такое??
Где в моих словах вы нашли грязь? Если вы невнимательны во время чтения сообщений пользователей, будьте аккуратнее с выбором цитат.
Почему нужно все превратить в склоку??
 
L

lorien-sun

Guest
Нет, ну что такое??
Где в моих словах вы нашли грязь? Если вы невнимательны во время чтения сообщений пользователей, будьте аккуратнее с выбором цитат.
Почему нужно все превратить в склоку??
мы обсуждали В ПРИНЦИПЕ все сообщения разных пользователей, которые касались Почекина. А не ТОЛЬКО Ваши. Может, уже свернуть тему-то?:)
 
А

АЛКАШ

Guest
Нет, ну что такое??
Где в моих словах вы нашли грязь? Если вы невнимательны во время чтения сообщений пользователей, будьте аккуратнее с выбором цитат.
Почему нужно все превратить в склоку??
Уважаемая Алла Борисовна, не принимайте все на свой счет. Фраза "не поливайте грязью" относилась вовсе не к Вам. Просто Вы меня упрекнули в предвзятости, и получилось что Ваше сообщение послужило опровержением моего предыдущего. Поэтому в конце последнего я вывел формулу всего предыдущего. И здесь нет никакой ошибки, я предельно тактичен и аккуратен. Не упоминали бы меня - не было бы и ответа.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Действительно, сплошные личные разборки! Неужели нельзя поделиться хоть-чем нибудь (хорошим или плохим) по игре?
 
А

АЛКАШ

Guest
Действительно, сплошные личные разборки! Неужели нельзя поделиться хоть-чем нибудь (хорошим или плохим) по игре?
Встречное предложение: давайте делиться хорошим, негатива и так было достаточно.)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху