I тур 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 1 тур. День 1-й

Z

Zelenskiy

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

Ольга, мы уже здесь пробовали неоднократно. Эффекта не дает.
 
О

Ольга

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

У меня сейчас тоже "не играет". Но вчера вечером кое-что посмотрела. Но не все нашла.
 
M

Muz-dus

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

Странно как-то,пианисты даже в архиве есть, а со скрипачами лажа.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

Интересно, что с другими конкурсами такая же ситуация.
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

У пианистов архив только первого дня. Со вчерашними выступлениями так же, как и у скрипачей.
 
M

Muz-dus

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

У пианистов архив только первого дня. Со вчерашними выступлениями так же, как и у скрипачей.
Я так понимаю,что они выкладывают на следующий день,может есть шанс что сегодня появится?
Самое обидное,что пианистов по орфею крутят,так что послушать их проблемы не составляет. Может и питерское радио транслирует и потом в архиве есть?
 
О

Ольга

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

черный экран...
а где там архив?
 
Z

Zelenskiy

Guest
Re: Скрипка. 1 тур. День 1-й

Жаль, но, видимо, Кишиму мне прийдется слушать уже в другой раз... Здесь говорилось много также о Милюкове, но обратите внимание, что серьезная критика в его адрес появилась на форуме уже спустя 12 часов после выступления. Что касается моего мнения по этому поводу, то критика во многом связана с несоответствием между тем, что хотели, и тем, что получили. Возможно, что трактовка Баха кому-то несимпатична (и слава Богу, что мы здесь все разные), возможно, что Чакону играли и получше, но в исполнении Милюкова была и своя прелесть, а такие произведения имеют множество граней, которые невозможно охватить сразу одному исполнителю. Больше всего мне не понравился Паганини - отсутствовал дух импровизационности в его исполнении. Но соната Изаи и вальс-скерцо выглядели, на мой взгляд, совсем неплохо. Что касается волнения, то после этого я смотрел Романовского, и вот там действительно было волнение!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху