14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

O

Oldayn

Guest
Финалисты:

Найджел Армстронг (США)
Сергей Догадин (Россия)
Джехье Ли (Южная Корея)
Итамар Зорман (Израиль)
Эрик Сильбергер (США)

Лучшее исполнение пьесы STOMP: Найджел Армстронг (США)
Лучшее исполнение концерта Моцарта: Джехье Ли (Южная Корея)
 
Z

Zelenskiy

Guest
Вот как интересно! Баранова и Притчина не пропустили. Но почему Армстронг? Кто слушал сегодня Зормана и Сильбергера? Как они играли?

Но в плане лучшего исполнения Моцарта наши мнения с жюри совпали - это Джехье Ли.
 
Y

yesterday

Guest
Вот как интересно! Баранова и Притчина не пропустили. Но почему Армстронг? <...>

Но в плане лучшего исполнения Моцарта наши мнения с жюри совпали - это Джехье Ли.
... и спецприз за лучшее исполнение сочинения Корильяно тоже справедливо присужден Найджелу Армстронгу.
Почему он в финале - не последнюю роль сыграло то, что он представитель США, наверное.
 
О

Ольга Гинзбург

Guest
Странно, что не пропустили Баранова!! Странно!! Это, пожалуй, лучший скрипач на этом конкурсе.
 
V

violistka2008

Guest
Странно что нет Баранова... Это не мой фаворит, но все же достойный скрипач! Я слушала только вчера, но хотя бы Армстронг сыграл хуже. Не знаю как играли сегодняшние...
Не справедливо.
 
R

rUna

Guest
А я считаю, что всё правильно. Баранова нельзя было пропускать. Совсем не жаль.
 
Y

yesterday

Guest
Надо учесть, что оценивается второй тур целиком, не только концерт Моцарта.
 
V

violistka2008

Guest
Хотя ,на мой взгляд, не лучший, но входит в тройку лучших на этом конкурсе (Догадин, Джехье Ли, Баранов).
Ой, мы полностью совпадаем в мнении о лучших! Наверное в последовательности Догадин - Ли - Баранов? ))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху