II тур 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура виолончелистов.

  • Автор темы Сергей
  • Дата начала
7

7я струна

Guest
Хотелось ещё написать про Эггерта,которого мне наконец удалось послушать в записи(2тур).
Это удивительно своеобразный музыкант,что -то есть в его игре сумасшедшее и....болезненное ,что ли...
Какая то двойственность,несовпадение внутреннего и внешнего образа..
Совершенно не вписывающийся в формат конкурса человек..
Слишком не вписывающийся..
 
C

cellistspb

Guest
Хотелось ещё написать про Эггерта,которого мне наконец удалось послушать в записи(2тур).
Это удивительно своеобразный музыкант,что -то есть в его игре сумасшедшее и....болезненное ,что ли...
Какая то двойственность,несовпадение внутреннего и внешнего образа..
Совершенно не вписывающийся в формат конкурса человек..
Слишком не вписывающийся..
Согласен,но на его концерт я бы с интересом сходил,в отличие от большинства остальных конкурсантов.Это к разговору о том,что все члены жюри в интервью поют одну и ту же песню про поиск интересных и талантливых,неординарных личностей,на которых публика будет с интересом приходить.На кого,на Залкинда что ли пойдут?Сомневаюсь.
 
L

luis

Guest
Эти связи можно забавно удлиннить, усложнить и пересечь:
Каризна - Перлин - Стогорский - Алексанян (Франция) - в основе педагогических принципов Стогорского лежала именно школа Алексаняна
Моро - Мюллер - Рострапович (Россия)
не для забавности(( хотелось бы, чтобы фамилию М. Ростроповича писали верно...
 
D

dred

Guest
Эти связи можно забавно удлиннить, усложнить и пересечь:
Каризна - Перлин - Стогорский - Алексанян (Франция) - в основе педагогических принципов Стогорского лежала именно школа Алексаняна
Моро - Мюллер - Рострапович (Россия)
Глубоко копнули!
А что если сделать конкурс имени Адама и Евы, как основателей мирового виолончелизма!?
По-моему креативно.

А сейчас серьёзно. По шкале ценностей - - ремесленник – художник (в самом уважительном смысле этих слов), результатами полностью, безоговорочно удовлетворён.
Мой список-утопия работает?

P.S. Талантливый «ремесленник» на вес золота, как концертмейстер в оркестре.
(с «художниками» больше проблем, поверьте).
 
Z

zoom-zoom

Guest
надо сказать что своих сообщений в заявленной новой теме я так и не увидела, равно как и многих других.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
надо сказать что своих сообщений в заявленной новой теме я так и не увидела, равно как и многих других.
Это Вы про фейсбук или про форум?

UPDATE. Понял, про форум. Сообщения были перенесены в тему о Марке Горенштейне. Сегодня вечером я их скопировал в тему об Ахназаряне, чтобы не было миллиона разных мест, где это обсуждается.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху