14 конкурс им. Чайковского. Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

Ч

Читатель

Guest
Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

Уже написал в другой теме, что будь моя воля распределил бы места немного по-другому: Трифонов (он ровнее всех остальных прошел громадную дистанцию всех туров конкурса), затем - Чо (как самый на мой взгляд талантливый), я даже за него проголосовал на сайте, затем Сон, Чернов и Романовский
 
F

funny_crayfish

Guest
Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

мне кажется, что даже если что-то на чей-то взгляд кажется несправедливым, так по хамски вести себя по отношению к Трифонову - непозволительно...
 
O

orthodox

Guest
Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

А мне кажется, по-настоящему на первую премию не наиграл никто...
Ага, это только вы можете на первую премию
На самом деле Сон, как я говорил уже, идеально играла всё, кроме Моцарта, за которого ей дали спецприз. Всего лишь идеально. Но сегодняшний Чайковский - это было явно нечто "сверх". Первая премия точно её. Зачем было давать Трифонову, который только что другую получил? Не наиграл он на это, в Шопене расплылся в своих звучаниях, форму потерял совсем. Сон же играла просто фантастически, ОНА заслужила. Это - политика, или в жюри - <...>. Впрочем, одно другому не мешает.
 
Последнее редактирование:
Б

БаБах

Guest
Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

Да уж.
давайте порадуемся за Трифонова и попечалимся за Чернова.
Пойду ка я на кухню, что ли, да выпью 100 граммов не знаю за что...

Спасибо всем за приятное общение. Надеюсь будет встречаться в других темах нашего Форума...
 
M

miladana

Guest
Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

Виолончелисты наиболее благополучны и здесь - вокалисты дали мало премий, скрипачи обошли регламент, а у пианистов я была за Чернова и Чо я бы поставила выше Сон.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху