I тур 14 конкурс им. Чайковского. Результаты 1 тура скрипачей.

L

lorien-sun

Guest
или мне показалось, или Вы только что меня оскорбили...
Скажу Вам, что разговор был не в окружении дам, а в окружении его друзей.
ну какие ж это друзья, если они о нем тут высказываются таким образом :lol:
а завистники и злословы были всегда, мне до Вас дела нет, не беспокойтесь :)
 
L

Lady_Marvel

Guest
ну какие ж это друзья, если они о нем тут высказываются таким образом :lol:
а завистники и злословы были всегда, мне до Вас дела нет, не беспокойтесь :)
Ваши высказывания крайне некрасивы..

И я себя к числу его друзей не причисляла :)
 
L

lorien-sun

Guest
Ваши высказывания крайне некрасивы..

И я себя к числу его друзей не причисляла :)
что же тут некрасивого? я просто немного поставила Вас на место. Нужно вести себя более сдержано и думать, что высказываете здесь. Вы не настолько анонимны, как Вам кажется:)
Если будут еще какие-то вопросы или претензии- пожалуйста, в личку. Тут поток для обсуждения результатов первого тура, спешу напомнить.
 
Последнее редактирование:
A

ameli

Guest
Чему Вы предлагаете мне учиться у Сильбергера??? Фальшивой игре - нет уж спасибо!!))
Насколько я понимаю, вы дама. И вам лично я ничего не предлагаю. Каждый имеет право на мнение. Фальшиво - это Притчин и дальше по списку по убывающей. Без соплей, истерики и руками -это мало кто. А Сильбергер музыкант во всех смыслах достойный конкурса им. Чайковского.
 
А

Алла Пугачева

Guest
Ваши высказывания крайне некрасивы..

И я себя к числу его друзей не причисляла :)
теперь понятно, откуда "ноги" растут!
 Меня ваш оппонент в компании с АЛКАШом чуть не сожрали, за Почекина во 2-ом туре.
 
L

lorien-sun

Guest
теперь понятно, откуда "ноги" растут!
Меня ваш оппонент в компании с АЛКАШом чуть не сожрали, за Почекина во 2-ом туре.
и откуда же?? :lol: я Вас чуть не "сожрала"???? побойтесь Бога :). О Вас там речь не шла вовсе, хоть Вы и старались привлечь внимание на себя. Ну как не стыдно :-(.
Никто еще никогда не запрещал иметь своих ,так сказать, фаворитов. Я лишь старалась пресекать оскорбительные высказывания в адрес музыканта. Всего лишь пару раз высказав свое мнение о нем.
Ну, если Вы хотите попиарить Почекина- милости просим, продолжайте эту дискуссию :) (заметьте, возобновила ее не я)
 

Пользователи онлайн

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху