III тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. Тотализатор

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Уважаемые господа слушатели и другие заинтересованные лица!

Вам предлагается опубликовать в этом потоке свое предсказание по поводу исхода конкурса пианистов. Пять цифр и пять фамилий. Поток будет закрыт за час-два до объявления результатов конкурса. До этого времени каждый волен редактировать свое предсказание любым образом и сколько угодно раз.

Тотализатор проводится, что называется, "на интерес", никаких призов за победу не предусматривается. Тренируем интуицию и/или аналитическое мышление. :cool:

Особенно хотелось бы подчеркнуть, что не рекомендуется начинать в этом потоке обсуждение чужих мнений или чего бы то ни было еще. Только пять номеров премий и пять фамилий - и все. Так будет проще. Для обсуждения и обмена мнениями у нас здесь и так достаточно места.

Приглашаю к участию. :cool:
 
A

alvion

Guest
Трифонов-Романовский-Чо. Насчет порядка - относительно. А слушателя, наверняка, эти устроят более других (Как распорядится жюри - не может подозревать никто. Иногда кажется, что и само жюри -благодаря новейшей системе оценивания:roll:))))
 
A

Aprile

Guest
Мне кажется, два первых места распределятся между Сон и Романовским. У них нервы крепче.
Трифонов и Чо - в районе 3-го места. Чернов пятый.

Впрочем, это пальцем в небо, так как в жюри на финале появятся новые люди - кто его знает, что может получиться. Но раз предлагают проверить интуицию - это само по себе интересно )))
 
P

Poklonnik

Guest
Чернов
Трифонов
Романовский
Чо
Сон
 
Последнее редактирование:
П

Пианист будущий

Guest
1. ЙОЛ ЮМ СОН (!!!!)

2. Трифонов

3. Романовский

4. Чо

5. Чернов
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху