Расписание 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. Расписание 3 тура

P

Pianissimus

Guest
Все это, конечно, хорошо, но не слишком ли вы высокомерно относитесь к этой самой аудитории? На каком основании вы именуете "широкую" аудиторию некомпетентной? И какую матчасть мы недоучили, господин профессор?) Дико извиняюсь за фамильярный тон, но от такого отношения как-то не по себе...
Вы наверное неправильно меня поняли. Лично Вас я не имел ввиду:

Учите матчасть господа... - это для тех, к кому это относится.

По поводу критериев оценки и индивидуальности исполнителей я писал здесь:
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=75824&p=1129489&viewfull=1#post1129489
Никакого высокомерия, поверьте, у меня нет. Есть большое сожаление (не от аудитории) а от сложившейся ситуации. Позвольте цитату:

Результаты, результаты... А хочется процесса. Кажется, Черчилль говорил: каждый народ получает правительство, которого оно заслуживает. Слушайте сладкие грезы и болезни куклы. Глобальные поздравления Алексею Чернову. Романовскому поклон и удачи

P.S.: извинения принимаются. :)
 
P

Pianissimus

Guest
P

Parkslde

Guest
Вы наверное неправильно меня поняли. Лично Вас я не имел ввиду:
Никакого высокомерия, поверьте, у меня нет. Есть большое сожаление (не от аудитории) а от сложившейся ситуации.
Так Вы и не имели никого в виду) Поэтому, т.к. непонятно, к кому из аудитории относятся высказывания по поводу матчасти и о том, что Романовского недооценили, то автоматически значит, что оно относится ко всем, кто не разделяет совершенно определенную точку зрения о Романовском)
 
P

Pianissimus

Guest
Так Вы и не имели никого в виду) Поэтому, т.к. непонятно, к кому из аудитории относятся высказывания по поводу матчасти и о том, что Романовского недооценили, то автоматически значит, что оно относится ко всем, кто не разделяет совершенно определенную точку зрения о Романовском)
Ваши выводы, по меньшей мере, логически не верны, и являются Вашими личными домыслами.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху