III тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. Финал. День третий.

D

Darya_18

Guest
закончил также композиторский факультет. Действительно, пишет музыку, играет на своих концертах.
да видно же, что человек - в музыке до мозга костей. и не по-школярски, а по-взрослому, по-настоящему! слушаю его репетицию с Брамсом - Личность за роялем.
 
Y

yukva

Guest
..А их поклонникам - радоваться, а не тратить время на упорные попытки переубедить друг друга

Золотые слова, уважаемая Альматея! Впервые посетив этот форум, просто ужаснулась: довольно далеко от самой Музыки беседуют и сплетничают воинствующие эстеты - старожилы сайта... А ведь давно известно, что самыми строгими критиками во все времена были неудачники-музыканты, писатели, актёры... Зависть, увы! - сродни ненависти. Сегодня важно одно: конкурс состоялся намного достойнее предыдущего (а недовольные были и будут всегда!). И пианисты в финале талантливые и разнопланово яркие, и в зале равнодушных нет! Пусть каждый финалист будет любим и успешен! И не только финалист...
 
M

mar-fa-

Guest
Он играл Рахманинова, как человек, который знает цену страданию. Настоящему страданию.
Вот здесь: http://kut.org.ua/music_a0010.php написано, что он болел в детстве ( был сюжет про Романовского в рамках конкурса - там про рак говорили и выход на сцену с костылями ). Надеюсь, ничего не путаю.
 
Последнее редактирование:
А

Амальтея

Guest
Вот здесь: http://kut.org.ua/music_a0010.php написано, что он болел в детстве ( был сюжет про Романовского в рамках конкурса - там про рак говорили и выход с на сцену скостылями ). Надеюсь, ничего не путаю.
Спасибо. Выходит, женская интуиция всё-таки иногда бывает права.
 
P

pulja29

Guest
Спасибо. Выходит, женская интуиция всё-таки иногда бывает права.
да.у него действительно был рак...
Кстати,о Романовском,я писала,что мне он очень с экрана монитора понравился,а вот свекровь,вернувшись с концерта,сказала,что просто ни о чём....ничего с середины партера не слыхать было и он сильно долбил....Более менее понравился ей Чо. Вот не знаю что и думать теперь....знаю одно,что разница между записью и залом всегда огромная(иногда со знаком +,а иногда наоборот)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху