II тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 2-й тур. 2-й этап. 24 июня

З

зорянова

Guest
Она играла замечательно, но слишком трудилась в Моцарте....
 
К

Космополит

Guest
Чернов - первая премия. Мы все болеем за тебя. Быть последним иногда оказывается быть первым. Все выступления Алексея отличались зрелостью, мастерством и выдержанностью, в отличие от абсолютного большинства кокурсантов. На сегодня Чернов единственный настоящий и зрелый конкурсакт, выгодно выделяющийся на фоне гламурно-цыплячего выводка школяров и их заботливых пигмалионов.
Значит, Ашкенази - Крайнев - Гаврилов - Плетнев - Чернов? Такой вот выстраивается ряд российских первых премий по фортепиано.
 
S

sylphy

Guest
просто не вериться!!??..он так выглядит ЗРЕЛО...может гении стареют ,,,износятся,,, быстрее...не выдерживает тело таких нагрузок..
Думаю, что все люди просто взрослеют и стареют по-разному. К тому же у Леши трое детей, кстати, дочка старшая в этом году поступила в ЦМШ:) А вообще, он в жизни выглядит намного моложе:) У него очень светлое лицо, совершенно обаятельная манера общения, крайне располагающая. Дело в конкурсе и в волнении, я так думаю.
Что касается зрелости как исполнителя, думаю, что человек, который уже испытал много эмоций (и настоящей любви, и радости отцовства, да и вообще сопутствующего множества просто чисто жизененных переживаний), в принципе, не может быть незрелым:))
Кстати, хорошо знаю и Копачесвкого:) Совершенно очаровательный, застенчевый молодой человек:))) Надменности там вообще ни капли нет. Кстати, противоположность полная - Синчук.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху