I тур 14 конкурс им. Чайковского. Фортепиано. 1 тур. День 2-й

D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 2-й

я не очень понимаю Ваше определение "душевная игра". Музыкальность у нее, безусловно, присутствует. Техническое оснащение - не всегда достаточно. Иногда подводит вкус и, как кто-то уже заметил, нехватка brain.
 
O

orthodox

Guest
Не думал, что это и в записи так замечательно звучит! Всё совершенно ясно - какой это "гламур"! Не понимаю, кем надо быть, чтобы, прослушав это, такое утверждать.

Поймите, девушка, Ваши замечания характеризуют только Вас. Лучше уж попридержите это и не нарывайтесь на неприятные для Вас вещи.
 
D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 2-й

Поймите, девушка, Ваши замечания характеризуют только Вас. Лучше уж попридержите это и не нарывайтесь на неприятные для Вас вещи.
Кстати, надо отдать должное Саре и ее педагогу - программа подобрана очень грамотно, с учетом возможностей. Единственное - я слабо представляю себе, что она будет делать в концерте Чайковского... А грубить в форуме совершенно не обязательно.
 
M

marmor

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 2-й

Ваши замечания по поводу Прокофьева у Сары, простите, не комментирую, поскольку в данной теме встречаются Ваши высказывания на аналогичные темы совершенно для меня запредельные: тут дискутировать вряд ли имеет смысл.
и жаль, что не комментируете, и дискутировать имеет смысл, ради этого здесь и собираемся.
 
D

Darya_18

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 2-й

Да, здесь можно только оскорблять участников конкурса.
Видимо, для Вас существует только два мнения: "мое" и неправильное. Я ведь не претендую на абсолютную истину. Я лишь высказала свое мнение и восприятие.
 
G

GEka

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 2-й

Кстати, надо отдать должное Саре и ее педагогу - программа подобрана очень грамотно, с учетом возможностей. Единственное - я слабо представляю себе, что она будет делать в концерте Чайковского...
Поддерживаю насчет программы. А концерт вряд ли услышим, так что не переживайте))
 
К

КузяБилли

Guest
Re: Фортепиано. 1 тур. День 2-й

А никто не знает программу Соколовской и Чернова? Т.к. они из резерва, то в буклете-то их нет.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху